Валюха Майская

Как вылечить нервоз глотки?

Ответы

Если Вы ощутили неприятные ощущения в области горла, спазм гортани, першение или снижение чувствительности, «ком в горле», горловой спазм и другие неприятные ощущения в области горла и глотки, не пытайтесь ставить диагноз самостоятельно. Заболевание может быть обусловлено серьезными органическими нарушениями. Медицинское обследование надо провести обязательно. Если все-таки врачи определили невротическую природу заболевания, и назначили лечение – постарайтесь помочь специалистам, соблюдая несложные общие правила при неврозах: стабильный режим дня, достаточное количество сна, снижение эмоциональной и физической нагрузки, отказ от вредных привычек, и.т.д. Более подробно об этом читайте в «Психопрофилактика».

Ольга Денисова

невроз... Заболевание цент. нерв. с-мы. Лечить нервы... Успокоительные препараты. Мята...

Максим Никитенков

что надо было такое сделать что бы его получить?

Мужу голову мыть) изнутри))))))

Александр Белый

"нервоз" не лечится - НЕВРЫ не восстанавливаются

Владимир Климкович

не знаю....меньше разговаривать надо

Александр Alex

Воспринимать мир как данность

Ilham Kerimow

Этот вопрос невропотологу.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

....дайвингом позаниматься

Гудвин

Диагноз уже установлен?

Гудвин

Скайп у вас есть? И насколько внятная речь у вас,на данный момент?

Михаил Рыбаков

займи ее чем то другим ))

Суетолог

много орёте на кого то?)

Суетолог

я не врач не могу сказать)

Pavel Boykov

Главное спокойствие!!!!

Иван Иванов

Вы,что кричите часто?

Иван Иванов

А почему у вас нервоз? Если не секрет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как проявляется?

Валюха Майская

Нет не ходила но я вроде не замечала что у меня на что-то алергия я не когда не страдала её

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А) все когда-то бывает впервые, и аллергия тоже. Б) диагноз невроза ставится в последнюю очередь, когда исключено все остальное. Когда появились симптомы и как долго ты их уже ощущаешь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К аллергологу!!!!!!!

Валюха Майская

Хорошо схожу спасибо может и правда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потом напиши, ок?

Никита Зотов

ни как

Никита Зотов

пжс