Даша Ром

Что думаете о технике пикапа и встречались вы с этим в жизни?

Ответы
Беатрис

Я считаю, что все эти техники очень заметны. А вот прирожденный талант бабника- это супер

Edward

на грамотный пикап тоже не все способны. вспомнил случай из жизни. когда работал в Москве, один паренек (младше меня гораздо) попросил помочь познакомиться с девчонками. Пришлось помочь)))))

Беатрис

у тебя это врожденное

Edward

☺️

Алексей Жук

Не перевелись ещё Казановы!!!

Lady Winter 🇷🇺

Не сталкивалась. Методы пикапа в корне неправильные.

Mister Farid

согласен с Lady Winter, корявые они, будто бы прошлись по верхам, за 70% скидки, по Эриксоновской гипнотерапии, и продали за 5 копеек таким же лузерам

Lady Winter 🇷🇺

Во во)) взлом границ и потрясание эгоцентризмом.. фу..

Сергей Зимин

Никогда не встречался ... трудно мне это представить

Сергій

Хороший автомобиль

Даша Ром

И да

Сергей

Нет. А Вы

Сергей

Почему злит

Даша Ром

Потому что это техника такая. На эмоции выводить

Сергей

Я наоборот успокаиваю

Даша Ром

А вы пикапер?

Сергей

Да ну.

Татьяна *

Да

Даша Ром

И как реагировали?

Татьяна *

Это долгая история