Лю
Людмила

Домашний труд для мужчин-это диван и пульт от телевизора?

Ответы
Ka
Kazanova

Ну если это у твоего мужа является труд - то вы бедная женщина и мне вас жаль. От такого мужчины действительно толку мало будет.

Лю
Людмила

Уважаемый....Kazanova......а кто на этом сайте пишет про свои домашнии проблемы?...Да никто....Это во-первых.....во-вторых....мы с мужем пенсионеры....и давнишние.....Так что вы не правы....думаю....ни один здравомыслящий человек не напишет...о своей жизни и не спросит.

Ka
Kazanova

Очень многие здесь пишут именно про себя,только другие имена подстовляют.

Лю
Людмила

Я не умею...да и не привыкла...выносить свои переживания на всеобщее обсуждение.

Ka
Kazanova

Да и не надо.

Alexander Shevelev

дрова колешь? за водой ходишь? в реке поласкаешь? .. доширак наверное научилась готовить и пальцы гнешь..

Лю
Людмила

Спокойно...только спокойно...вопрос для городских жителей.

Alexander Shevelev

это ты городской житель?)))) интернет подключила и писаешь кипятком)

Лю
Людмила

Хамишь парниша...

Alexander Shevelev

для меня ты пиксельное тело

Фило Софочка

для большинства да,еще поднятие стакана

Лю
Людмила

😄...наверно и стакан-то надо принести....

Незнакомец Незнакомец

у всех по разному

Demon King

нет неправильно

Надежда

не дл всех

Лю
Людмила

Не только колет,а наверно его самого зарезало.

НЕ
Наталья Ефремова

вот именно...потому и подпрыгнул...с дивана...

Надежда

😄

НЕ
Наталья Ефремова

😄 как мы его разгадали!