Нина М

Если бы захотели поменять место жительства - какую бы страну предпочли выбрать ?

Ответы · страница 10
Андрей Андреев

Много условностей... Наличие хорошей работы/социальная инфраструктура и т.д.

Нина М

Это да

Константин Напольских

Я бы поменял Россию Екатеринбург на Россию Щадринск (там на 1 парня 5 девушек)

Вини Пух

НИКАКУЮ!!! ХОЧУ ЖИТЬ В РОСИИ-МАТУШКИ, НО ХОЧУ, ЧТОБ ДРУГОЮ ЖИЗНЬ СТАЛА, ЗДЕСЬ!!!

Котару Фума

Россию, я здесь родился и вырос, другие страны мне даром на блюдечки не нужны

Илья Караваев

кроме России пока не могу ни где себя представить. надо поездить, посмотреть

Татьяна Мар

Жила некоторое время в Нидерландах, очень понравились и сама страна, и люди.

Тарас Гуляев

Щяс уже не куда.а так сьездил бы на пару дней куда нибудь.сдесь мне нравится.

Леонид Кустов

кроме своей страны мне никакие страны не нужны посмотреть можно но жить нет

Ан
Анатолий

Жить везде хорошо, но Россия - матушка одна!!! И менять ЕЁ ни за что и ни когда!

Дмитрий Волков

Была мысля - в Черногорию. Но и там оказались экономическими проститутками.

Нина М

Дааааааааааа и все эти цыгане сами бегут в Европу

Serёga Kropotov

Смысл! ? Баню, Снег, Картофель,Селедку, Черный хлеб, Водку иПивО! ??неееее 🙂 ))))

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь

Виктор Лазарев

Необитаемый остров! В современном мире более достойного ПМЖ не наблюдаю!!!

Нина М

А условия ?

Татьяна Тарасенко

нужно сначала во всех побывать ))))))))) сравнить )))))) может и не захочется ))))))

Антонина Волохина

Как в песне: не нужен мне берег турецкий... Я люблю свою страну и горжусь ею.

Полина Черкасова

Россию. Но попутешествовать и пожить в другой стране не против, а даже за))

Гир Сенев

Остался бы на территории моей Родины.
Россия большая! Места тут в избытке.

Бритая Писюндра

Смотря по средствам. Если денкг много то какую ниьудь европейскую страну.

Игорь Возный

Россию люблю , она такая большая , жизни не хватит все посмотреть . Россию .

Михаил Шестеркин

Сколько волка не корми, а он все одно, в лес смотрит! Как то так, по моему ...

Нина М

Ну

Нина М

Знак согласия