Нина М

Если бы захотели поменять место жительства - какую бы страну предпочли выбрать ?

Ответы · страница 12
Виктор Кабанов

Я не люблю вопросы ни о чём ...Мне хорошо там де вырос я и мои родители ...

Нина М

А тут разве не все вопросы " ни о чем " ?

Нина М

Идите мимо моего

Нина М

Тогда.....

Ni
Nikalina

дайте подумать...ммм....Сложно сказать,Я толком за границей не была ещё )

Григорий Бару

Вообще-то, коней на переправе не меняют, но если уж придется, то Россию.

Елена Усмиянова

я люблю свою страну, поэтому могу поменять только город родной страны

Екатерина Покацкая

И в России неплохо)))) Лично я бы переехала на юг страны, поближе к морю)

Andrey Bond

Куда-нибудь в Америку, или даже Германию, правда знание языка хромает)

Jelena Auster

Уже поменяла 15 лет назад. Живу в Великобритании , мечта моего детства

Нина М

Интересно

Jelena Auster

Я просто влюбилась в эту страну когда мне было 9 лет . В 1980 году я первый раз побывала в Англии с родителями и тогда себе сказала , что обязательно вернусь и буду там жить. Правда пришлось жд

Azamat Женис

Пока нет такой страны которой я бы хотел жить! Но я на своей останусь!

Дмитрий Скупов

В пределах с н г здесь ты хотя бы свой а там заграницей своих хватает

Мария Мальцева

мне кажется -Франция, а вообще везде хорошо, где нас нет, а дома лучше

Леонид Кузмичев

Я ЖИЛ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ В ДРУГОЙ..НО ВЕРНУЛСЯ И БОЛЬШЕ НИКУДА НЕ ПОЕДУ

Нина М

Откуда вернулись ?

Константин Чистяков

Россию, в тихой деревеньке у озерка с природой, рыбалкой, купалкой...

Константин Соловей

Мне и в нашей стране все устраивает Я горжусь Россией и Я ее защищаю

Светлана

Швейцарию.Тихая страна,чистые улицы и милые,аккуратные пенсионеры.

Pyct Djim

как бы это ни было антипатриотично, но скорее всего США или Израиль

Нина М

Как бы тебя тут на перья не растащили

Pyct Djim

тут? это где же? кто же такой смелый?

Нина М

Народ здесь любит навязывать свое мнение и вешать ярлыки, особенно пенсионеры, их сюда большое количество прорвалось

Pyct Djim

сложно навязать что-то человеку у которого на все есть свое мнение 🙂

Нина М

Согласна

Руслан Khassanshin

а зачем? если ты на Родине ни о чём,то в другой стране не изменишься)

Антонида Ивашкина

Я люблю Францию. Но проехав Россию вдоль и поперек, я б осталсь дома

Валерий Гусев

Жил.Живу.И буду жить только в Украине.А на родину в Россию- ни за что

Захар Трепов

Канада. Великолепная природа, рыбалка, да и уровень жизни неплохой

Нина М

Супер

Владимир Древний

Сегодня хочу одно, завтра другое, просыпаешься в бреду, дома лучше.