Нина М

Если бы захотели поменять место жительства - какую бы страну предпочли выбрать ?

Ответы · страница 6
Максим Брюханов

Россию))) в Америке дома из ДВП Смерч прошёл ничего нет...так же и в других станах...(но не во всех)

Геннадий Мазалов

Надо пожить определенное время где нибудь, что бы понять где лучше, а где хуже. Я живу в России !

Владимир Комельков

а как это - выбирать, не глядя, что ли?! ну, вот так уж сложилось, что практически нигде и не был...

Че

ой даже не знааааюю......Израиль(но туда точно не возьмут жить))) или Азия (Ю.Корея, Япония, Китай)

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Перед европками не удобно даже стало...

Нина М

А что, я не люди ?

Нина М

Угу, фотку сменил, дядькой очкастым притворился

Че

то ли еще будет)))

Нина М

Ну , пущай его погарцует !

Виктор Кажарский

только ту где родился. И буду прилагать силы к тому чтобы всем хотелось приехать в мою страну!

Нина М

Так потому и на пальцах, что русский народ в подавляющем своем большинстве языками не владеет !

Виктор Кажарский

я тоже в Гвинее общался жестами так как местные не владеют не английским, не французским но ведь они от этого не тупые!

Нина М

Мы с Вами ведем диалог как слепой с глухим, ..... Не получается понимание......

Виктор Кажарский

я про то что народ вообще не неотесанный!!!

Нина М

О том и речь

Владимир Селезнёв

Новая Зеландия - на краю мира, подальше от мятежной Европы с ее гастарбайтерами-мусульманами.

1Елена 2

(предпочли выбрать это как масляное масло) ни где бы не задержалась предпочла бы весь глобус)

Иван Соловьев

Норвегия. Климат подходящий, уровень жизни на высоте, вид на жительство на льготных условиях

??
? ?

А я бы в тай рванул, или в Индию, или в Китай ... Где море, солнце, недорого весело и есть будда 🙂

??
? ?

Пять бананов заменяют дневной рацион... Там ещё живность всякая бегает, какосы растут... Жить и в шалаше можно, где только люди не живут ... А вообще лучше приобрести профессию или увлечение, которое ты сможешь делать в любом месте, при низких затратах

Нина М

Ну понятно . То есть, утопия

Нина М

Бананы- шалаш- профессию приобрести -........

??
? ?

Но что же тут утопического ? Делается это не сложно. Сложно определиться с тем, что действительно нужно...

Нина М

О чем и речь

Andrey Kirienko

Зачем?Я согласен остаться на родине, правда с небольшими изменениями в разных сферах бытия)

Ирина Зарницына

Менять страну не хочу, но если бы была возможность, 4 месяца в году проводила бы в Голландии.

Ingritis

Гондурас! Тепло и коррупция не хуже нашей! Название хоть будет соответствовать чиновникам!

Дмитрий Буренков

Германия. Очень люблю немецкий футбол, и Германия для меня Столица рок-музыки и фестивалей.

Куланин Дмитрий

Проблема в том, что не имею огромного желания менять родину. Где родился, там и пригодился 🙂

Александр Погребняк

Меня вынудили менять место жительства. У меня не возникало вопросов какую страну выбирать

Нина М

Вы молодец, что так рассуждаете ! Работа есть уже ?

Александр Погребняк

Мне некому садиться на шею. Работаем все кто может

Нина М

Желаю, чтобы радость пришла в Ваш дом

Александр Погребняк

Спасибо ! И Вам того же - лишней не будет ))

Нина М

Безусловно

Vika Manson

Россия вполне устраивает,можно было бы на пару месяцев в году в Камбоджи отдыхать уезжать)

Нина М

Надо же . А с работой как ?

Vika Manson

в Камбоджи очень упрощенные условия для создания малого бизнеса,налоги минимальны.Очень ценятся специалисты в области медицины и переводчики.Многие уезжают на ПМЖ,а в России сдают в аренду свои квартиры,и на вырученные деньги благополучно живут в Камбожди.В основном конечно живут в столице - Пномпене.

Нина М

А народ этот, вьетнамцы ? Не раздражают они ?

Vika Manson

нет,очень миролюбивые и позитивные они. Не испорчены еще жаждой денег

Нина М

Понятно, спасибо, что поделились информацией

Тимофей Стародубцев

я бы в сад перехал ну а там через лесок завод бы смастерил машины бы выпускал новые русские

Нина М

Ну вот это я понимаю мысли...уважаю !

Тимофей Стародубцев

удобно пол города бы саду жило круглый год и работа под носом

Нина М

ПО-больше быРоссии таких творцов. А то Россия - самая импортозависимая страна !

Frieda Hubert

уже выбрала , но скажу одно везде есть плюсы и минусы так что где родился там и твоё наверно

Нина М

Какую выбрали ?

Нина М

Я так и поняла

В*
Вячеслав ***ник**

наверно Сибирь,подальше от народа по ближе к кислороду.Чесно говоря весь народ уже достал,

Павел Федоров

я готов прямо сейчас убыть на ямайку, в индию, на кубу и в казантип(я знаю, что это не страна)