Ольга Эльгарт

Вы идете ночью по улице Тель Авива. Навстречу Вам - компания молодых парней. Слегка навеселе. Просят закурить. Как Вы думаете, чего они хотят?

Ответы
Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Са
Сансара

А я такая раз... и беламора пачку..! Они такие раз! И в омарак упали)))))))))))))) Вот блин! А че они хотели я спросить то не успела.....)))) И начала немедленно рот в рот дыханье делать...)))))))))))))))))))

Вадим

Могу копать,могу и не копать)

Ольга Эльгарт

Копать китайцы могут. И копают.

Вадим

Всё,передумал ехать я в израиль,у вас там жарко и ваще...)

Ольга Эльгарт

Вооо, если хорошо подумать! То и копать не надо! 😄

Валерий

Машуня,я с тобой.

Алексей Корнийчук

Вы прямо сказки рассказываете!Что бы граждане Израиля друг у друга что то просили!?)))Последний раз только Миша Япончик ,что то, у кого то просил!))

Ольга Эльгарт

Миша Япончик не был гражданином Израиля, и в его время даже Израиля не было. А граждане Израиля еще пять тыщ лет назад уже у Бога просили. Так что можете представить, как они просят сейчас друг у друга. А про налоговые комиссии я и не говорю, просто чума! 😄

Алексей Корнийчук

Под гражданством Израиля я не имел страну как таковое,а именно принадлежность к национальности!Прошу прощения, священные писания я упустил из вида!))Вы в этом месте правы!)))

Ольга Эльгарт

Ой, да не тормозите Вы с национальностью, я и в СССР с ней прекрасно уживалась. Мы же не выбираем, кем родимся. Во всяком случае, всякие олигархи давно уже Мишу Япончика переплюнули, и заете, ведь ничего не просили. Просто взяли, что плохо лежало.

Алексей Корнийчук

Ну таки они взяли,а вопрос то в прошении!Разные моменты накопительства!)))

Ольга Эльгарт

Ну так Вы ж шутили? А мы вон уже в философию вдарились 😄 Миша Япончик так просил, что отказать ему почти никто не решался. 😄 Но тут хотя бы был элемент просьбы, то есть какое-то уважение к объекту ее приложения.

Алексей Корнийчук

Ну таки он же с отдачей!)))Он ведь за это дружбу предлагал!)))

Ольга Эльгарт

Дон Япончик Корлеоне! 😄

L(
Leas (Ляш) Vasili

Оля, молодости к нам такие дерзкие представители Вашего народа относились с превеликой уважухой . Извините, если что не так (смеюсь)

Илья Армановский

По разному бывает!Слыхал по радио,что и к праотцам отправляли!У меня такого не случалось,хоть я и подходил к подобным компаниям!

Владимир

ДО 45 лет я мог им дать не только закурить но и в морду если просили Сейчас стараюсь отойти в сторону или по ночам не ходить

Alexander Liberman

Нужно уметь "сканировать", к какой социальной прослойке они принадлежат - от этого и зависит, чего они там хотят.

Michael Venom

это тель авив а не украина, там нет понятия доебаться просто так!! молодые люди просто просят закурить

Надя Светлая

Не знаю как в Тэль авиве, но у нас бы они точно хотели Ваш телефон, кошелек , золотишко и пр.

Ольга Эльгарт

догадываюсь...

Ап
Апельсинка

надо повернутся на другой бочок)) приснится же такое....я иду ночью по улице Тель Авива... 😄

Ап
Апельсинка

зря)) может,они и правда...закурить просили))

Ольга Эльгарт

Закурить, закурить! А Вы что подумали? 😄

Ап
Апельсинка

я уже не думаю)) я уже почти уснула)))

Ольга Эльгарт

Тогда завтра. Спокойной ночи!

Ап
Апельсинка

и вам приятных))

Евгения Бондарь

Когда попаду на ту улицу,обязательно спрошу при встрече тех парней и чего ж они хотят

Ольга Эльгарт

да Вы им просто дайте , чего просят..

Евгения Бондарь

А если я жадина?

Ольга Эльгарт

откажите! Они пойдут дальше искать.

Евгения Бондарь

Ок.я так и сделаю

Снежана Кирпий

C маслиницей и прощёным воскрисеньем. Поздровляю Одесса стала столицей Украины.

Демьян Гавриченко

нужно отдать своё пальто со словами "ну когдаж ви накуритесь" и быстро убегать..)

Демьян Гавриченко

да выйти с фонарем на улицу тяжело найти чистую душу, ну похоже в Тель Авиве все ж таки остались...

Ольга Эльгарт

что, так плохо?

Демьян Гавриченко

всё хорошо это всего лишь наше восприятие...

Ольга Эльгарт

ясно

Иван

люлей, раз не боятся ко мне подходить когда я иду ночью один и неизвестно куда ...

Красотуля Красотуля

А что парни из Тель Авива отличаются от наших??????там то русских..............

Ольга Эльгарт

Когда просят прикурить - не бьют. А так могут и ножом пырнуть.

Олег Пономарёв

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ГУЛЯЯ ПО НОЧАМ.

Красотуля Красотуля

Вот вот

Руслан Тахаев

не думаю

Красотуля Красотуля

Не думай мы не заставляем

Anton Peschkov

это ж Тель Авив - шо би ни хотели, им никто ничего не даст, шоб я так жил

Arkl Romantic

Ну курить им захотелось блин ! Я вот , например, не курю. А они курят...

Кот Макси

Курить... В Хайфе у меня так спрашивали - далеко слева от лестницы...

Татьяна Пономарева

А всего чего угодно, лучше их обойти незамеченным, раствориться

Angelika Ryshkina

А я не хожу по улицам Тель Авива.....если Вы ходите,то вы и знаете.

Ольга Эльгарт

Отказать, однозначно! Если обычные люди, грабить компанией не решатся, свидетелей много. А если разбойники, то все равно отнимут.

Angelika Ryshkina

А,что в Израиле,как в Союзе грабят?

Ольга Эльгарт

Так я и говорю, что нет! Если компания просит закурить, то она именно просит закурить.

Angelika Ryshkina

А по ночам страшно ходить?

Ольга Эльгарт

Я хожу. Не страшно.Но многие другие боятся, хотя тоже и с ними ничего не случается.