Расена

По ответу всегда можно понять - это гниль или мужчина ? )))

Ответы
Несс

ой, не факт....Это его разозлить надобно..вот тогда г..ниль и полезет)))

Несс

у нас санкции..не..Турция точно не мое... Если не Сочи, то у меняв планах Казань... Хотя еще дожить до отпуска надо..есть в планах уйти в монастырь...работать)))

Расена

😀 будешь монашек на Спрашку провожать?)))

Несс

да там нет интернета... нет.. работать в школе приюте есть возможность... Но меня держат мамы

Расена

выбор за тобой)

Несс

да нет у меня выбора...(

Igor Buriak

Не знаю , не женщина ..... возможно

Олег Каркавин

Настоящий гнилью не бывает)))