Ро
Роза

Вы помните фильм "Иди и смтри"... Нет... почему люди тупые до жестокости??

Ответы
Ел
Елена

Почему люди создают такие картинки жестокости? Для чего показывают сцены насилия с выворачиванием кишок наизнанку? Чтобы расшатать психику, которая и без этого нестабильна. Спрос рождает предложения. Люди хотят зрелищ! Жестокость порождает жестокость!

Ел
Елена

Посмотрите, это очень интересно.. Общность, вот спасение!

Ел
Елена

Идея коммунизма, это примерно и есть синхронизация!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Коммунизм это умное администрирования мы не можем быть синхроны по определению ибо будем не функциональные! Представьте общество где все женщины Джулия Роберт а мужчины Ричард гир и они неотлесимы друг от друга! И что тогда будет за жизнь

Ел
Елена

Хе, не всё так просто! Нужно стремиться к идеалу, а не ждать, что кто то это сделает, а стремление и единство, это высшее достижение любви и взаимопонимания!))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Смотрел в кинотеатре . . . до сих пор помню сцену когда девушка после изнасилования бредёт по дороге и свистит в свисток . . . помните?

Ро
Роза

После этой сцены я испугалась смотреть фильм. Говорят, он очень тяжелый

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Фильм снят как-то скомкано . . . но в общем масштабно . . .

Евгений

Единственный правдивый фильм о войне, когда сделали показ этого фильма в Германии, некоторых зрителей увозила скорая помощь.

Ро
Роза

А режиссер нормаль5ый? А сценарист?

Евгений

Режиссёр и сценарист в порядке.

Бе
Безилмэн.

Тяжелый фильм,но нужный.Хотя кому его не мешало бы посмотреть(любителям войнушек) не смотрят.

Ро
Роза

Они давили на псикику такими ужасами. Зачем и почему

Бе
Безилмэн.

Чтобы такое не повторилось
...

Бе
Безилмэн.

Скорее всего.Творец творит,потонему что молчать не может,а не для того,чтобы исправлять человечество.10 человек задумаются,уже хорошо.

Ро
Роза

Понятно. Каждый сам по себе...

Бе
Безилмэн.

Не хочется жить в таком мире,где каждый сам по себе.

Андрей R@

Это элементарно - проводить соответствующую идеологию и человек станет зверем.

Андрей R@

Что тоже?

Андрей R@

Идеология влияет на любого человека. Подход разный, а результат такой какой захочешь. Это старо как сам мир.

Ро
Роза

Тогда прчему одни учатся плохому, а другие хорошему

Андрей R@

Не учатся ... это кого чему учить.

Андрей R@

Учат.

Красота

Да, я смотрела этот фильм..., последняя роль Леонова

Ярослав Ропецкий

фильм помню,люди созданы ошибающимися🌹🌹🌹

Ва
Вадик

Я смотрел подростком. Зауважал беларуссов...

С.н.

люди не тупы и не жестоки..

Галина

И КОГО ТУПЫМИ СЧИТАЕШЬ ?.

World See

не люблю этот фильм

Ро
Роза

Он слишком правда. Я тоже не смогла досмотреть его..

Георгий Клинцов

Такого фильма нет!

Мири

Помню. Страшный

Чумча Барабанщик

Тяжёлый очень

Сергей Зимин

Нет не помню

Ро
Роза

Это не значит быть советским...

Сергей Зимин

А что значит быть Советским ?

Ро
Роза

Ого... с заглавной буквы... Это значит быть культурным, воспитанным, не злым, образованным или начитанным. Главное - не злой..

Сергей Зимин

Я не злой. А что нужно быть злым ?

Ро
Роза

Говорю же, не советский. Только и услышали о злости...

Александр Грызлов

Не смотрел

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоана 5:19

Алексей

Помню