Ирина Тюмень

2 октября – день рождения руководителя национально-освободительного движения индийского народа Мохандаса Ганди и учрежденный в его честь международный День ненасилия.
Мохандас Ганди свою жизнь посвятил борьбе за независимость Индии от Великобритании. Но борьба эта велась не при помощи ружей и бомб, - Ганди был сторонником политики ненасилия. Его называли Махатмой, однако это не имя, как принято считать, а титул. Означает он – великая душа...

Ответы
Александр Алексадров

Его учение построено на каких постулатах?

Ирина Тюмень

7 правил жизни. думаю вы знаете.

Александр Алексадров

На этот раз нет!

Ирина Тюмень

можете посмотреть в интернете

Александр Алексадров

Попробуй своими словами, что бы разговор продолжить!

Сергей Москва

ух ты незнал

Ирина Тюмень

))))))