Альфина

Фаина Раневская говорила - люди, как свечи: одни горят, другие - в жопу, согласны?

Ответы
Соня

Нет.Себя-то куда бы она хотела?....(Может и не говорила эти слова).А про свечи на ветру почему не сказала?Люди с трудной судьбой.

Aleks

Она была на верху!От нее все требовали комментариев.Она честно всем ответила.Уважение и любовь-это честность и правда!

Александр

плохое сравнение , если люди горят как свечи они умирают а свечи в жопу как ни странно приносят благо , это из жизни

Анатолий Мюллер

Конечно! А ещё,кажется она говорила, что в одних людях живёт Бог, в других Сатана, а в третьих живут только глисты.

Лариса Новикова

Прям не в бровь,а в глаз.Она еще говорила,хотела вас послать,но я вижу,что вы уже оттуда,уникальная женщина.

Александр Быков

сразу не понял конечно все люди разные и дураков хватает а вы прямо горите как эта роза для вас 🌹

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Мне нравится ее цитата что если не кушать рыбку, не пить пива то мордочка будет тощая но грустная)))

Андрей Быков

Для некоторых дороже то как раз те что в жопу. Абсолютно согласен и не согласен тоже абсолютно.

Indeets Rybkin

ох уж эта Раневская... Или она только первую часть сравнения сказала, вы вторую дабавили сами? )

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты прекрасна, словно роза,
И характер золотой.
Я в глазах твоих прекрасных,
Утопаю с головой.

Альфина

как поэтично я про жопы, а ты про розы)))

Татьяна

почему-то люди выбирают её самые циничные цитаты, мне понравилось другое: против кого дружим?

Гр
Григорович

Заебали уже Омары Хайямы, Раневские и пр. Воспринимайте людей с точки зрения необходимости.

Лана Светлая

а ещё...ведь каждый человек индивидуальность и каждого кто то любит...так что спорный вопрос

Юрий (Челябинск)

она много подобных афоризмов на свет произвела, не знаете - есть издание её высказываний ?

Мишутка Северный))))))))

Привет Альфина! Прикольно. А тебе что разве мат нравится и все эти пошлости??????? 😉 😱

Мишутка Северный))))))))

Неужели это так на...............

Альфина

поржать люблю, а с выражением сама не согласна

Мишутка Северный))))))))

Хорошо что ты юмор понимаешь, а то многие его вообще непонимают и обижаются!!!!!!!!!!!!!!!!

Альфина

на обиженных навоз в деревне возят)

Мишутка Северный))))))))

И врачи обижаются. 😉 😃

Maria Worth

....Фаина Раневская о завтрашнем дне, мои "нежнейшие" русские семьи, алкоголики, ...(с) 😄

Юрий Даниелян

Вы уж определитесь с вопросом,Вам про что ответить,про горение,или про жопу...? 😀

Александр Матвеев

Ещё она говорила, что под каждым павлинним хвостом скрывается обычная куриная жопа

Николай Шереметьев

Фаина Георгиевна была не только талантливейшей актрисой, но и умнейшим человеком!

Макс Александрович

Нет все зависит от людей ! Если людям не нужна будет то ей реально только сгореть