Алексей

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 14
Капитонова Людмила

Через несколько лет после окончания школы ты многое отдал бы, чтобы вновь побывать в своем классе с одноклассниками, пусть даже каждый день были бы контрольные!

Ирина Зайцева

судя по фильмам это тюрьма. Учителя- надзиратели, и, чем хуже они знают свой предмет и чем больше у них тараканов в голове, тем больше они глумяться над учениками.

Заренька

Я бы отдала много сокровищ за то, чтоб вернуться в школьные годы. Цени эти прекрасные годы и старайся вникать в изучение наук, Алеша, тебе это в жизни пригодится.

Элла Алексеева

рай, золотые годы моей жизни, в этом году 35, как ее окончила и в феврале мы опять будем встречаться с одноклассниками и учителями, прелесть, незабываемые встречи

Юлия Вовк

Я уже закончила школу и учусь в университете. И теперь авторитетно заявляю, что в школе мне было скучнее. И учителя в школе более суровые. Так что скорее каторга)

Галина Карасева

Училась, давно. И ни рай и ни каторга. Надо- так надо. Моя мама была зам. директора школы. Тут рассуждать возможности не было. Но школа мне нравилась. Было классно!

Лидия Купрацевич

важения Очень прошу отстаньте от меня ,я с Вами не играла и не собираюсь вы посмотрите сколько мне лет и имейте хоть чуть уважения . И наче вынуждена жаловаться.

Раиса К

В школьном возрасте -каторга, а в зрелом -рай.Все познается в сравнении.советую не терять зря драгоценное время и, как можнобольше, изучать интересные предметы.

Андрей Степанов

Давно уже отучился. А вот после универа, который тоже давно окончил, до сих пор порой снятся сны, что вся группа уже сдала сессию, а ты всё еще сидишь без зачетов.

Маргарита Панфилова

У меня на этот вопрос двоякое мнение!с одной стороны мне нравилось учиться-весело время проводила....а с другой стороны-это мука ,не любила зубрить что задали.....

Серикова Галина

это было так давно, что я даже забыла какие чувства были в те времена. Нет , все таки наверно ровные, не каторга, но и не рай. Я всегда была человеком обязательным

Лю
Людмила

Когда становишься очень взрослым, не раз вспоминаешь беззаботные школьные годы и учебу в том числе 😉 А тогда казалось, что учеба в школе-день сурка и сущий ад:)

Галина Кадыкова

Ой, поменяемся? Я буду за тебя учиться, а ты - за меня на концертах на рояле играть, детей учить игре на фортепиано, песни сочинять, детей растить, мужа кормить)))

Татьяна Новикова

Сейчас не знаю,много времени прошло,но я бы сейчас хотела пойти в школу,только в ту школу,которая у нас была раньше,и по той программе, по которой я занималась.

Наталья Кащук

Хоть и училась всегда хорошо, но очень хотелось, чтобы она исчезла....Школа современная вообще убивает личность...Не знаю как в России - по моему ещё печальнее..

Людмила Земцова

каторга. Но знаю людей, для которых учёба - рай! Учились в школе с отличием. потом в институте, а на работе - никак! Не научились применить знания! Любят учиться!

Валерия Маркина

Я закончила школу три года назад. А когда училась, шла всегда туда с нормальным настроением. Да и сейчас у меня не осталось никаких плохих воспоминаний о ней.

Марина Прокопенко

В первый раз, когда сама училась, было нормально, а вот во второй раз, когда с сыном учились, было похуже. А сейчас я эту школу боюсь - с её ФГОСам, ЕГами, ГИАми...

Идрис Хамидов

Дойдешь до меня, поймешь что это самое лучшее место, где реально пытаются сделать из тебя человека, а жизни не все так, скажут поймешь , поймешь, нет твоя беда

О)
Оленька )))

когда училась сама,категоричных эмоций не было,понимала,что надо...что-то нравилось,что-то нет.А вот сейчас ,когда учиться моя дочь....однозначно Каторга!!!!!!!!!