Алексей

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 17
Ирина Лавелина

давно закончила , но в школу возвращаться бы не хотела, это тяжелая работа, это нужно пережить. Дальше будет не легче, наслаждайся молодостью. Но учись.

Наталья Дубровская

Составьте перечень продуктов, которые производили и употребл яли в пищу древние жители Месопотамии. Какие из них являются незаменимыми в наше время?

Ольга Ивановна Братилова

У нас был прекрасный,дружный, спортивный класс, с учителями не помню никаких проблем, учеба давалась легко и школьная пора одна из лучших в моей жизни

Светлана Иванова

Когда это было!?Учится всегда трудно особенно для тех кому это не дано.Мне было легко,но я была страшная лентяйка.Ни раем,ни адом учебу назвать не могу

Мария Рублёва

Отучилась давно . Но со своим ребенком как заново . Смотря какой ты человек , если сам проблемный все будет каторгой . Если сам легкий -все в жизни легко

Людмила Зубкова

Ой,школа ужаснаая пора-6 дневная учебная неделя,а каторга будет,когда придётся всю жизнь работать да ёщё и снова учиться с детьми своими уроки делать!

Елена Ященко

ахахахах) ну и вопрос конечно) конечно и не каторга и не рай,что-то среднее, каторга будет после школы,в институте, а рай давно прошёл- детский сад. вот.

Миланочка Ушакова

В четвертом классе, помогая сыну делать уроки, приходится "поломать" мозг))) Невольно задаю себе вопрос:"А я вообще училась или бамбук курила в школе?"))

Ирина Шестакова

я в школе училась очень давно. тогда было другое время. я училась в трех школах- образовательной. музыкально. и в спортивной. и ничего не было в напряг.

Катерина Терехова

В школе учиться - не училась толком. сплошные ярлыки и недопонимание учителя, невнимательность и наплевательство. в техникуме, к примеру другое дело)

...a|<B[]Ta Haganbae\/a...

Раньше когда училась думала когда же это закончится, а теперь думаю какой я была глупой...ведь то время уже не вернешь...так что цените школьные пора)))

Ольга Трошина

Моя школьная пора давно минула. Уже 35 лет я учительствую! Не могу сказать, что это рай, но и каторгой назвать дело своей жизни- язык не поварачивается!

Алия Бекенова

Алёша, для тебя это до сих пор актуально? Для многих взрослых и работа - каторга, но приходится... Задумайся об этом, тогда изменится отношение к учёбе.

Global Упс!

СКИДЫВАЮ ВАМ ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ ДЕНЕГ НА ВАШУ КАРТУ,ПОТОМ ВЫ ИХ СНИМАЕТЕ ПОЛОВИНУ СУММЫ МНЕ КИДАЕТЕ НА СЧЁТ!!!!ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ 79977@list.ru

Даша Лукина

Для меня учиться в школе - это каторга, так как в институте намного интереснее и веселее. И отношение к тебе, как ко взрослому человеку, а не к ребенку!

Зоя Сичевая

Я сейчас прохожу обучение в школе которую невозможно закончить но знания настолько полезны что я и не хочу ещё заканчивать ,вы точно сказали это рай

Андрей Якунин

Весело было...Школа на ушах стояла от нашего класса. Когда мы выпускались, каждому практически хотели дать почётную грамоту за освобождение от ига...

Valentina Ampilova

не знаю как это правильно сказать, но я очень радовалась когда сын закончил школу, с учебой проблем не было, но моральная обстановка - скорее каторга

Кузнецова Ольга

с одной стороны учеба и уроки- каторга, с другой беззаботная жизнь- рай. это смотря с какой стороны смотреть. Но я бы сейчас вернулась в школьные года

Ольга Лысенкова

да нормально все в школе, вот на работу каждый день и прошу заметить- один раз в год отпуск 28 дней и никаких каникул....так что школа это рай, учитесь....