Алексей

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 34
Алина Алинка

я в университете учусь)поэтому,сравнивая одно с другим,я скажу: школа - это райское наслаждение,по сравнению с универом

Надежда Элпис

Когда учишься в школе, то кажется, что это каторга. А когда лет через 20 вспомнишь школьные годы, думаешь- вот где был рай!

Надежда Музяева

Какова бы не была каторга, терпи , но учись. Жизнь долга, если ничего не знаешь и не умеешь. А в школе ты приобретаешь азы.

Наталья Лебедева

Школа уже давно позади, но время учебы было классное, только понимаешь это много лет спустя, так что надо ценить эти дни

Зинаида Емцева

Для меня-лично...школа всегда была "земляничной поляной"...Вспоминаю своих учителей ВСЕХ с безграничной благодарностью!

Я Твой @нгелочек

Своих учителей со школы я вообще ненавижу.может и существуют такие школы где действительно рай.я бы хотела посмотреть.

Анастасия Трусова

по сравнению с работой.... каторга))) Ну если учитывать, что мне учеба нравилась, то для меня это такой был каторжный рай)))

Ксюня**) ))

мне кажется,пока человек учится-это каторга)))а когда заканчивает школу и на работу устраивается,вспоминает этот рай)...

Ин
Инна

Зря потраченное время, особенно старшая, появление проблем с уверенностью, самооценкой и прочей радости. Рай такой рай

Елена Елена

Смотря в каком возрасте. Когда училась в школе -каторга, а как закончила и поступила в институт -школа казалась раем :)))))

Наталия Комзикова

когда училась в школе была каторга а сейчас когда я учусь заочно в институте то для меня это рай по сравнению с работой.

Ирина Побежимова

что то посередине....получение знаний...общение в коллективе...выполнение или не .. уроков... учение стихов... и чтение!!!!!!!!!

Людмила Иванова

В школе я училась очень давно. "И я была девушкой юной теперь не припомню когда..." Но хорошо помню, что это далеко не рай.

Елена Пелипецкая

Когда я училась в школе, то это было замечательно, ну по крайней мере для меня.До сих пор люблю вспоминать школьные дни.

Гульфия Ибрагимова

если бы было то образование ,что раньше,то рай,а сейчас нет,не хотела бы в современную школу,в наше время мы были другие

Максим Толпыго

только теперь понимаю что рай. столько времени было на обучение и развитие, а я его не использовал по полной программе

Елена Бухановская

Когда сама училась - таким вопросом не задавалась, просто было надо и все. А вот учеба с детьми и внуками точно каторга.

Таня Ярцева (Моргун)

Была когда-то каторга. Что для меня, что для детей. Внуков буду учить дома. Всё равно от школы толку как от вороны пения.

Лисёнок

Для школьник - каторга, для студента - фигня, для родителей - проблемы, а для дедушек и бабушек - вот было время золотое...

Татьяна Туз

я бы вернулась, каторга это когда пытается свекровь тобой командовать, ребенок ноет, а муж думает что он прав во всем(((