Алексей

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 41
Ирина Грицко

Я уже забыла когда я училась в школе, но у меня свежи воспоминания от учебы в академии))) Это был- РАЙ!!!!!!!!!А у вас

Александр Балуев

Самое насыщенное и удивительно счастливое время в жизни! Ведь выростаешь жалеешь о тех ушедьших годах юности.

Та
Татьяна

Была каторга, отучившись в институте и начав работать, понимаю, что это был настоящий рай, самый что ни наесть!)

В.
Вика .

Когда училась вроде норм было, не фонтан,но и не каторга. Что-то между,все таки веселых дней в школе было немало

Владимир Баркар

скорее первое. И преподы случайные люди в педагогике и нет у них интереса к ученикам. Интерес только к деньгам.

Ва
Валентина

О-о-о! С вершины лет всё смотрится иначе! Только прожив жизнь- понимаешь как было хорошо и беззаботно в детстве!

Александра Андреевна

Уже и не помню) было не просто, а теперь смотрю, что в универе и на работе ещё сложней. Теперь школа кажется раем

Марина Сулейманова

когда-то давно было ни тем, ни другим, просто школа, а вот сейчас б меня в школу, была бы самым лучшим учеником )))

Ольга Чернец

первое, из за занудных учителей...у меня были только три любимых предмета: алгебра, физкультура и информатика...

Anna Niyazova

Учеба в школе, скорее, была работой, только зарплату не платили. Будем считать, это были инвестиции на будущее.

Валерий Юров

В раю тоже каторга есть кто то же должен Вас обслуживать Готовить стирать убирать выращивать райские яблоки ?

Светлана Александровна

Всё зависит от учителей!!! Если учитель любит детей и свой предмет - это рай!!! А коли ненавидит оных - каторга! )))

Михаил Гайнанов

Вовочка пpиходит к вpачy и спpашивает:
- Дядя доктоp, а семилетняя девочка может забеpеменеть?
- Hет.
- Шантажистка!

Жюльен Ратушенко

в советское время (в АДУ), в 90-стые (в АДУ), в наше время в (АДУ), может в следующие 22-25 веке бдет всё таки в (в РАЮ))))

Ольга! !!!!!!!!

я не прощаю, даже если сильная любовь, а сразу бросаю хоть и больно но не позволяю никому ноги вытирать об себя

Ly
Lydmibor

Была каторга, но училась очень хорошо, теперь, сравнивая нынешнюю учебу своих сыновей, поняла, что была в раю!!!

Светлана Балыбердина

Отдавая ребенка в школу, мы, по сути, отдаем его на каторгу. Школа – это место испытания, а не получения знаний.

Ольга Ведмицкая

Раньше когда училась было ближе к каторге!Носейчас уже не учусь иногда хочется вернуть это время и поучиться!

Dodas Uz Gaismu

тяжело бывает иногда, но, если задуматься, ведь школа - это лучший вид деятельности, который с нами произойдет.

На
Настя

уже закончила, раньше было легче учиться, сейчас очень сложно, программа другая, и ЕГЭ, которые вовсе не нужны