Алексей

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 44
Санбай Манибай

ЕсЛИ учителя неграмотные школа---- ад, если педагоги достаточно грамотные ,верующие ----- учиться в школе---РАЙ!

Ульяночка

каторга когда переходишь границу того что можно делать, обычно рай, так как в школе я чувствую себя отлично

Ирина Соловьева

Это было так давно... Каторга, скорее. Помню, во 2 классе считала, сколько еще лет учиться и приходила в ужас...

Мадина Уалиева

раньше 10 лет тому назад когда я училась в школе, она мне казалась каторгой, теперь я понимаю что это был рай!

***ольгуня*** Антропова

когда училась-казалось каторга, когда закончила-рай, как будто чего-то не хватает и хочется туда вернуться.

Лидия Маленко

Интересный вопрос, так сразу и не ответишь. Дело в том, что учебу я свою закончила уже много лет тому назад...

Любовь Лейченко

все не любят школу пока учатся но стоит ее закончить как понимаешь что там у тебя все было не так уж и плохо.

Aleksandr Tagiyev

милый друг все это было так давно ,но я бы с удовольствием прошел бы эту каторгу снова ! так что не торопись !

Anna Попова

и так и так, это знаете анекдот у пожарников. Ну как работа, так вообще ничего, но как пожар, хоть увольняйся)

Наталия Быкова

Когда училась в школе ровно относилась к учебе, ни как к каторге, ни как к раю. Мне просто нравилось учиться.

Залина Боготова

Это было давно, но помню, что для меня это было неотъемлемой частью жизни в хорошем смысле. Не каторга точно

Юрий Кротов

Пройдет время и Вы поймете_ время быстротечто его НЕ вернутиь Как для меня это рай крторый нельзя вернуть.Ю

Светлана Комкова

когда в школе училась, думала каторга,а теперь, когда школу даааааавно закончила, думаю, золотоё было время

Ce
Cerpai

Если для тебя сейчас это каторга, то через небольшое колличество лет она тебе обязательно вспомнится раем!

Наталья Тарасова

Училась всегда и везде с удовольствием, до сих пор существует потребность к познанию нового и интересного.

Пу
Путник

Спустя много лет - прекрасные воспоминания. И, даже, учителя, которых не любил, становятся такими хорошими...

Димон Суворов

О том что в школе круто я осознал только после того как отучился и теперь работаю) ну как и у других в общем)

Амир Абдуллаев

Я рад учиться) в последний класс перехожу, летом скучно и не знаю, что буду делать без моего класса, когда закончу школу

Наталья Хрящева

давнее прошлое, но я бы не стала повторять, а вот детей жалко было, когда дети учились - вот это была каторга

Олег Яковлев

о школе - самые лучшие (райские) воспоминания, у нас был очень дружный класс и прекрасные учителя... (1944-1954гг)

Ринат Сахаталиев

учился играючи-поэтому был твердым троечником,но в жизни не раз получал награды и знаки отличия за работу.