Алексей

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 45
Светлана Шурманова

Не то не другое,учёба это труд,а труд должен давать результат.,и смотря по результату, и надо делать выводы.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если честно, то каторга. А вот высшее учебное заведение - это рай (ты уже определился и знаешь что тебе надо)

Татьяна Карасева

Школьные годы самые чудесные. Учиться любила и училась хорошо. Сейчас вспоминаю все с большой настольгией

Любовь Ярошенко

ученье-свет.... С каким бы удовольствием я пошла бы учиться сейчас, хотя в молодости всегда была прилежной...

Толкын Кусжанова

Это - рай! Но в жизни этот рай мне устроил настоящий - ад! Всё идёт от уверенности к себе! В этом моя проблема!

Марина Исхакова

кто бы мог подумать, что все так относительно? тогда казалось - каторга, а сейчас думается, что это был рай...

Анна Сухарнюк

Когда училась -казалось каторга ! А сейчас очень бы хотела в школу вернуться! Чем дальше жизнь , тем сложнее

Нина Беляева

Моё школьное время давно закончилось, но я с большим желанием училась и узнавала много полезного для себя!

Анора Соколова

вчера последний звонок был и поняла что скучать по школе буду( раньше каторга была а сейчас думаю что рай)))

Вера Шинкевич

было здорово...педагоги были молодые и самые азартные в своей профессии и это было здорово...спасибо вам...ю

Alex Kinzel

Я уже отсидел, от звонка до звонка). Теперь можно и поностальгировать по школе, с приятностью и грустинкой.

Катюшенька .....

каорга!))школу не любила,но после школы поступила,и студенческие времена думаю одни из самых интерестных))

Дарья Бузылева

Что-то среднее!)))А вот по лицею скучаю,для меня лицей был Раем,мне нравилось писать конспекты и отвечать))))

Лёлька Малышка

Если с классом повезло, то это здорово!(в кругу друзей всегда хорошо) А воть если нет тогда дела идут хуже...

Анна Очеретова

по собственному опыту.....окончила школу 1996году и сейчас могу с уверенностью сказать школа это РАЙ)))))))))))))))

Эльфийка

уже..это прошлое мое..8 классов и всёоо.. потом правда когда башка на место встала..два диплома красненьких..

Muhammad Abdurahmanov

я в свои немалые годы горжусь тем что до сих пор опираюсь на школьную базу знаний, хотя за плечами два ВУЗа

Ольга

Когда вырастешь и понимаешь что это был рай а сейчас когда тонкая программа то это каторга да ещё какая-то

Ольга Казарина

много лет назад для меня самой это была радостная повинность......сейчас с ребенком по новым программам - ад

Тамара Татарова

Трудно сказать,давно было.Некоторых преподавателей вспоминаю с ужасом и не хотела бы таких своим внукам.