Алексей

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 52
Богугад

1-4 клас рай, 4-10 каторга, 10 рай, 11 каторга - дальше лудше бв школе осталься ниочем париться ненада било б

Алексей Сакуров

Когда учился казалось - каторга, сейчас, когда уже больше 20ти лет после школы прошло, вспоминаю-рай!!!!!

Все познается со временем...сейчас бы это было раем,а тогда ну не то ,чтобы каторга,но и не мед сладкий.

Ve
Veselova_Iv

Образовательную школу я забыла когда окончила, очень,очень давно. А Жизнь -это школа и считаю ее раем.

Любовь Прокопенко

Хоть это далеко в прошлом... но никогда школа не была для меня каторгой .... хотя и раем назвать нельзя...

Маргарита Артемичева

Тогда-каторга,а сейчас-рай,дайте только не работать,заботу родителей,и ходить туда....рай конечно же...

Алеся Краснова

Ад в школе работать (был опыт). Сейчас бы поучилась с удовольствием, но мои школьные годы были не раем.

Надя Осипова

когда училась, мечтала скорее бы все закончилось. а сейчас понимаю-это лучшее время в моей жизни было

Елена Политаева

конечно, уже проехали эту тему. Но с высоты своего возраста, познав сравнения, я поняла - это был рай))))

Елена Борисова

для большинства =каторга,т.к.в системе образования надо многое менять,начиная со школьной программы.

De
De_Javu

я уже закончила школу и тогда это было сложно, но увлекательно. теперь я думаю что там проще простого.

Judy London

когда училась в школе тогда была каторга а сейчас думаю что рай так как там было вообще проще учиться

Регина Задорожная

Ученье свет, а не ученье тьма. Вот сейчас вы думаете что каторга, а потом жалеть будете что не учились.

Levi Mcgarden

С какой стороны смотреть. Конечно, переживать за оценки - не айс, но сам процесс обучения увлекателен.

Степан Семёнович

Раньше казалось каторга, а сейчас вспомнишь и думаешь, 10 лет в раю.( но не ценили, молодые были, глупые)

Anna Umanska

Когда училась - ненавидела... Сейчас понимаю, что капец как хорошо было... Но, ни за что бы не вернулась))

Герцаг Ли

Ни то ни другое.Скорее что то среднее между беззаботным детством и полным трудностей взрослая жизнь.

Ольга Карцева

Боже, это было так давно...Но это были самые лучшие годы моей жизни со своими радостями и огорчениями.

Андрей Мазуренко

Ооооо, сейчас во взрослом возрасте я понимаю, что это был раййййййййййййй))), хотя и хватало ньюансов.

Галка Морган

мне было легко учиться в школе,но конечно последние 2 класса интересовали больше мальчики чем уроки)