Алексей

Что для вас учиться в школе ,каторга или рай ?)))

Ответы · страница 53
Тамара Беленкова

ха ха сейчас рай тогда в школьные годы немного напрягало и обязывало...а вообще я училась с желанием..

Ru
Rubimarinka

для меня был рай, так как я ее закончила, но конечно ад тоже присутствовал, потому что я не высыпалась

Гавриил Сяськин

смотря какие учителя. от этого зависит. Когда я учился на каких то уроках был рай а на каких то был ад.

Сауле Камешова

Честно поначалу казалось что это вроде каторги как вы говорите, но дальше.... понимаешь что это не так

Наталья Остаповская

Было это очень давно. Но, честно сказать, мне не очень нравилось. Но раем или каторгой школу не назову

Ирина Королёва

Прошли года..., я подросла... и лишь сейчас я поняла, как тогда счастлива была! Школьные годы ЧУДЕСНЫЕ!!!

Данила Тукунбетов

ой сынок для меня разгильдяя была каторгой,но понял поздно в институте,что надо было учиться в школе

ka
katyusha0410

Когда я училась, мне нравилось и было интересно, но хотелось побыстрее закончить, сейчас бы в школу)))

Анастасия Гура

Когда училась, думала что эта сплошная которга) а спустя время, очень хочеться вернуться в этот рай)))

Маргарита Макарова

Для меня было одно удовольствие. Может быть время было другое, другие учителя, другие одноклассники.

Ольга Просто

По сравнению со след этапом-Бесконечная работа, учиться в школе-это рай, а лучше бы в садик вернуться

Оксана Пехтерева

Определенный этап взросления; Базовая копилка знаний; данность. А с возрастом - приятная ностальгия.

Андрей Руфов

когда учился не скрою было нечто похожим на каторгу, но по прошествии лет вспоминается, как рай)))))))))

Татьяна

мне нравилось туда ходить но не более того..значит каторга..но выросла и понимаешь..что как бы и рай)))

Надежда Боброва-Габдрахманова

Школа уж давно позади Для меня это было скорей что то среднее между каторгой и раем Не хочу но надо!!!

Денесюк (Чайка) Светлана

Когда училась в школе, наверное каторга, сейчас я понимаю, что это были самые лучшие годы моей жизни.

Ирина Вирченко

Училась - боялась. Всегда. Хронически. Какие там знания...
Сейчас преподаю)
Дети не боятся. Счастлива.

Ел
Еленочка

Я закончила школу 8 лет назад, по-этому наверно рай)) Я бы с удовольствием вернулась в школьные годы)))

Лариса Паршута

это было давно... но мне - честно - было просто интересно... хотя - конечно - иногда заедала обязаловка...

Сауле Байгужина

поздно думать,школа окончена,ну если не считать про школу жизни,то опять раз за разом как придется 🙂