Собеседник

А вы пробовали кофе пить без сахара?🧐

Ответы
Ол
Олег

у меня аж воспоминание осталось... на украинской заправке... ну, до событий... прощу девочку: кофе один, черный, без сахара... она так кивнула... и видно было, что заказ принят, и что офигела...

~L
~Eva Lansca~

Всегда пью без сахара. А недавно ходили с кумой в "Сinnabon" и пила кофе с гранатовым соком . Необычно и вкусно.

Га
Галина

Давно пью без сахара, и чай тоже.....но со сладким, вприкуску, с чем угодно...просто сахар не люблю...🤭😂

Rinat Famutdinov

Да!!! Кофе сам молол, правда варить его не умею, но как попил, так организм сказал ой!!!

Svetlana Ivanova

Я и кофе и чай пью без сахара. Мне так вкуснее и аромат кофе больше чувствуется.

Елена Асвойнова-Травина

Кофе в чистом виде не пью, но пью чай “Пиала" 3 в 1 - чай, кофе шоколад - без сахара

Ол
Ольга

Я уже привыкла кофе и чай без сахара пить. С сахаром н вкусно мной, кажется.

Собеседник

😁

Владимир Глебов

Мой ежедневный напиток. Сваренный, не растворимый или гранулированный

Александра

Ага, я всегда пью кофе без сахара, но с молоком, очень вкусно. 🙂🙂🙂

Наталья Мельник

Кофе,как и чай пью без сахара всегда,если чем-то сладким закусываю.

Alina Nn

я даже представить не могу как можно сахар в кофе сыпать🤔

Ол
Ольга

Невкусно... Кофе должен быть крепкий, горячий и сладкий...))

Владимир Фефилов

Крепкий, горячий, горький... 🌹

Niherasebeblia

да,черный! вместо сахара употребляю финики,рекомендую!

Валентина Жигалова

нормально а если еще и с пирожным то сахар не нужен

Евгений

Никогда не кладу сахар в кофе! Кладу обычно лимон.

Коротеев Евгений

Постоянно. А вы пробовали сахар песком без кофе?

Татьяна Орехова

всегда пью без сахара...и желательно с молоком...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да... аромат хороший но вкус... через чур горький

Собеседник

🙂

Алечка Ан

Я вообще его не пью) не с сахаром не без сахараа

Собеседник

Это хорошо наверное

Ал
Алексей

Это чепуха.А вы пробовали пить кофе без кофе?😁