Лучик Света

Лет 15 думала, на кой х..н мне диплом филолога? ТАК ВОТ ЗАЧЕМ?

Ответы
Виктория Новикова

штобэ ужусаца ашыбкам всеми людей и ниправельная пастраениям придложеней. Приятного чтения))))))

Александр

Если купила, то конечно. Не стесняешься в "филологических" выражениях...

Лучик Света

Купить и что нибудь покруче можно было.. это своими скромными усилиями..

Александр

На практике свои навыки применять не пробовала? В Спрашке, например...

Лучик Света

А кто здесь понимает по французски или немецки...?

Александр

Возможно, но "х...н" здесь понимают многие, видимо...

Лучик Света

..хотела бы соврать... что больше так не буду...но БУДУ,БУДУ,БУДУ... 😄

Валерий Семенов

Филолог?Тогда ответь почему выражение "Дамы и господа" не правильное.

Андрей Кузьминых

У каждого есть такое сначала сделаешь а потом гадаешь для чего оно

Лучик Света

вот-вот...

Виктор Халецкий

А ну ка, как профи ,чё ни будь ,что б всем интересно стало ,с бацайте

Лучик Света

В другой раз...

Виктор Халецкий

Ой ,,,за скромничали 😞

Лучик Света

нет...пусть даст ответ...

Юра Ерошенко

не знаю у моей жене тоже диплом филолога а работает бухгалтером

Лучик Света

...и это было в моей биографии...)

Юра Ерошенко

мы часто делаем а потом думаем

Юлия Ефимова

Я думаю на кой мне два диплома)))) один юрфак,другой психфак.....

Лучик Света

Очень классное сочетание...

Юлия Ефимова

Юрист- психолог ))))) а дипломы просто лежат(((((

Лучик Света

для женщины это нормально, если на работу устраиваться не стыдно показать...)

Лучик Света

МореЛишь запах чабреца, сухой и горьковатый,Повеял на меня – и этот сонный Крым,И этот кипарис, и этот дом, прижатыйК поверхности горы, слились навеки с ним.Здесь море – дирижер, а резонатор – дали,Концерт высоких волн здесь ясен наперед.Здесь звук, задев скалу, скользит по вертикали,И эхо средь камней танцует и поет.Акустика вверху настроила ловушек,Приблизила к ушам далекий ропот струй.И стал здесь грохот бурь подобен грому пушек,И, как цветок, расцвел девичий поцелуй.Скопление синиц здесь свищет на рассвете,Тяжелый виноград прозрачен здесь и ал.Здесь время не спешит, здесь собирают детиЧабрец, траву степей, у неподвижных скал.

Василий Петров

Диплом наверно нужен был для покорения какого то Хр-на !!!

Лучик Света

Пути Господни.... 😄

Василий Петров

Вот он и послал Вас за дипломом филолога, что бы найти Х-на.

Лучик Света

Чтобы найти Х-на другой диплом требуется... 😄 ....просто как показывает я не веселая, но находчивая... 😄...ну ...находит на меня порой... 😄

Василий Петров

Был бы другой диплом, был бы и другой Хрен

Лучик Света

😄 истину глаголешь...))))))))))))

Василий Петров

Истина глаголет моими устами 😄

За
Зануда

Откуда диплом? Друзья подарили? Коврик для мышки сделай.

За
Зануда

Если интерьер будет в синей гамме то из диплома можно делать коврик

Лучик Света

Синяя спальня....не люблю повторяться... 😄

За
Зануда

Дилема... думать надо... второе высшее! С красным!

Лучик Света

...не мозг лучше сохранить .. для более интересного...)

За
Зануда

Для второго высшего!

Кобра 13*****

оказалось, я тоже много чего полезного помню и знаю))))

Лучик Света

всегда приятно встретить такого человека....

Кобра 13*****

спасибо))) взаимно. здесь еще и талантики реализуются - стишки посочинять и т.д. )))

Сергей Алексеев

Кто-то же должен знать как правильно пишутся слова..

Лучик Света

Спба

ДА
Дмитрий Атучин

Да писать без ошибок. Филео- любовь, логос-слово.

Три Метра Над Уровнем Неба

можно развить эту тему и защитить диссертацию))

Лучик Света

проблема: сердце говорит мозгу :"Пора KONTCHAT... а то не выдержу....прилива...." 😄

Александр Воловиков

Я вот и без ентова диплома и ничего уш вродя))

Тэ
Тэдди

Чтобы учить правильно говорить неграмотных

ОК
Ольга К

у меня дочь такая же!!!!!!!!

Поничка

беСграатнасть так мила..)

Aleks Sh

и ещё 15 раз по 15 лет будете думать!))))))))))))))))))

Aleks Sh

)))))

Андрей Бруханский

Чтобы здесь эпистолярный жанр оттачивать

Natalja S

Учителем литературы работать за копейки?

Лучик Света

у меня французская немецкая филология...

Natalja S

Ещё лучше)))

Олег Вилков

стоматолога диплом лучше, больше пользы

Лучик Света

Земельные отношения курирует...)))))

Олег Вилков

дележ паев!?

Лучик Света

в тонкости не вдавалась....кажется межевание...

Олег Вилков

Да, по этому поводу часто спорят, дачники

Лучик Света

и не только...дороги...территории муниципалитета.... гаспром месный сейчас пытается городу дорогу впарить, которая давно должна быть заасфальтированна...

Игорь Игумнов

Чтобы красиво разговаривать матом! 🙂

Лучик Света

Спасибо, только вы оценили...)

Игорь Игумнов

Да не за что! 🙂