Я-
Я-Искал-Тебя

СОРТИРНЫЙ ЮМОР - признак слабоумия ☝️😌

Ответы
Андрей

Это скорее признак застраивания на анальном контуре, когда требуется всё время метить своё присутствие, мазать всё неприятными запахами и интересы смещены в ту же сторону. Обычно этот контур преодолевается до семи лет, переходя в следующий контур созревания личности.

Сергей Пастухов

Можно различать разные виды слабоумия и соответственно разные степени у этих видов.
С юмором примерно то же.
Если сразу отбросить медицинские случаи, то где-то на этом поле есть место и Вашему утверждению

Михаил Цветаев

"Привет тебе,о тихая обитель,где я могу культурно отдохнуть! Привет бычок,о музы вдохновитель,направивший меня на верный путь!"-это было начертано на дверях нашего школьного туалета.😉

Михаил Цветаев

А это всё потому,что он не знает русского языка.))

Геннадий Попов

Давно, какой-то студент нацепил в студенческом туалете табличку с текстом: "Писать на стенах туалета, увы, друзья не мудрено, здесь, средь го#@а вы все поэты, но средь поэтов вы го#@о"

Ал
Александр

Ага!
Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!

Бо
Бока

а какой критерий, по которому его определяют. юмор может быть разным. у зятя ч/ю ваще нет

Мишка Квакин

Ну что вы? Помните:"В общественном парижском туалете, есть надписи на русском языке"

Александр Кот

При правильном подборе литературы в сартире можно получить неплохое образование

Ал
Алексей

не сказал бы просто одни раскованные и немного озабоченные а другие зажатые .

Галина Локтева

Разве юмор,пусть даже иногда и сортирный,не означает признак умственности?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты серьёзно?
с каких пор быдла и невежество стали показателем ума?😂

Галина Локтева

Ну,чёт я про было не подумала ....

..
......

Это уж слишком- слабоумия, такие и не знают, что шутки бывают

Не
Незабудка..

Скорее всего, сарказм и высокомерие, присуще невоспитанным.

Осенний Вальс

Слабоумие это медицинский диагноз. Вы, "коллега" - доктор?

Я-
Я-Искал-Тебя

почти...

Осенний Вальс

Невозможно быть беременной наполовину 🙂 либо да, либо нет 🙂 так же и невозможно быть почти доктором 😉

Я-
Я-Искал-Тебя

это философия...)
бывает человек не доктор но знает об этом деле гораздо больше нежели тот кто доктор )

Осенний Вальс

Вздор и чушь 🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

кстати чушь и вздор тоже нечто разное ))

Осенний Вальс

Начинается болтология.

Я-
Я-Искал-Тебя

а как же личное мнение?)

Мания💖

Быдловства. Примитивный юмор, но любители находятся

Мания💖

Заходи, конечно, дорогой. Все,как обещала

Я-
Я-Искал-Тебя

нету там тебя обманщицуа

Мания💖

Ты заходил?

Я-
Я-Искал-Тебя

ага

Мания💖

Не заметно как-то

Бывает И Лучше..!

Объясни, какой он.? Что-бы не оказаться дурочкой...?

Я-
Я-Искал-Тебя

камеди клап смотрела?
вот!

да и тут такого юмора полно...невежество,мат невоспитанность и дерьмо облачённое в некую версию юмора ))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и нечего...один шлак там зачем забивать милую головку свою всякой помойкой

Сергей Колесниченко

Слабоумие не порок всего лишь слабость и таки ум

Оксана Владимировна 😆

Не слабоумия, а отсутствия воспитания скорее

Оксана Владимировна 😆

Слабоумия скорее медицинский термин

Из
Изольда

судя по твоему аватару не сразу и поймёшь.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏видимо это всё на что способен твой "мозг"

Из
Изольда

противогаз сними, тогда поговорим.

Аркадий Бахчевников

Да хоть что. Он просто есть. А вот откуда?

Ol
Ol.aut

Но для приматов такой юмор будет на ура

Я-
Я-Искал-Тебя

неприменно)