Елена Маковецкая

Съезжаемся с парнем. Делаем ремонт. Предлагает внестиэлемент присутствия Гордона Фримена(герой комп. игры), соглашаюсь на рисунок на двери в ванную.
Затем он хочет украсить лямбдами (символ этой игры) подпотолочное пространство, пустив из них ленту.
Так вот...Может, хрен с ним, с ремонтом? без него проживем...

Ответы
Евгения Захарова

)))) а может и без него....а то одним ребенком больше, когда станете мамочкой )

Елена Маковецкая

он уже папочка) а я мамочка) он большой, хороший)

Елена Маковецкая

без него никак

Евгения Захарова

ну ...тогда....может вам нравится какой нибудь тоже персонаж...предложите ему оформить например стену в виде обнаженного Девида Стетхема...)))))

Елена Маковецкая

Евгения, так и сделала))))

Анна Золотёнкова

ага...а то мало ли что в его светлую голову еще закрадется)))

Игорь Толстенёв

Может хрен с ним! С парнем! Помешанном на Half Life!

Лизатель Вкусных К.

хорошее решение - стилизовать так комнату

Мирослав Биктимиров

нет я за ремонт

Елена Маковецкая

мы решили оставить гордона на двери, а все остальное решаю я

Мирослав Биктимиров

так что ты решила ?

Елена Маковецкая

стены как стены. детскую разрисую, все остальное - наших любимых цветов)

Ал
Александра....)

может))

Татьяна Олейник

Ну ребята вы веселитесь