Ва
Валерий

фактически против человечества идёт необъявленная война. Она давным-давно приняла характер мировой. Самое печаль­ное то, что эта война одновременно и радиационная, и хими­ческая, и бактериологическая, а теперь ещё и генетическая. Страшно то, что фронт войны фактически не видим.?

Ответы
Ва
Валентина

Сами люди сотворили себе эту войну. Пожинаем плоды собственного невежества против природы

Владимир Строганов

Война давно идёт между природой и человеком.. Даже между землёй и космосом!

Se
Sergeo

про погодную ещё забыли

Ва
Валерий

дополни

Se
Sergeo

весной после цветения заморозки напускают - осень бесплодна

Мисс

ну да ..и что теперь

Ва
Валерий

не знаю

Поручик Ржевский

🥺😨

Рая Люба

да