Да
Дана

Какое мясо хотели бы попробовать?

Ответы
Алексей

Хммм... интересный вопрос! Я в принципе из доступных, таких, рыночных, очень многие виды мяса поперепробовал! Так, что даже не знаю! А Вы какое мясо хотели бы попробовать?

Алексей

Пробовал! Для меня если честно всё мясо одинаково! Кроме утятины, она сухая!

Ёжик Злобный

Конину ел, баранину ел, сайгу пробовал, свинину и говядину само собой, кролика и нутрию ел, змею ел. Птицу разную ел. Тараканы остались и лягушка.

Александр Чепуштанов

На пару, со специями, слегка подрумяненное в духовке с добавлением красного вина, специй, чесночка и пластиков помидора.

Александр

перед сном, во время нашего ночного чая буду кушать бутерброды с вкуснейшей ветчиной и буженинкой....

Алекс Венцель

Хотел бы попробовать жаркое из хвоста крокодила. Говорят что по вкусу напоминает курятину...

Валера Которашвили

меня вполне устраивает то, что я пробовал до сих пор... не любитель экзотики)

Николай Демидов

Я не любитель мясо, только если оно в салате или пицце и его не видно.

Михаил Карлов

Лучше всего всегда Любить В Любви Любовь Бога Отца Абсолюта!

Алексей Сергиев

собака, анаконда, акула, медведь, олень, лось. кабан, слон

Z*
Zhanbota ********

не знаю, но уже попробовала баранину, телятину, конину

Да
Дана

Ну это я тоже пробовала) оленина вкусная кстати, попробуйте

Vardan Tarjumanyan

а что хотите угостить? -- тогда оленьа 💋🌹🌹🌹

Владимир Онашко

Любое люблю, но чаще, на природе шашлык получается.

Владимир Онашко

Вика Родионова

Нмкакое. Даже конину есть не могу а уж экзотику....

Да
Дана

Конину мы едим за здрасьте)

Да
Дана

А вы свинину едите,тоже фу

Lucifer

Наоборот, планирую избавиться от мяса в рационе)

Lucifer

А Вы?

Да
Дана

А я мясо ем, гемоглобин итак низкий

Lucifer

Так какое хотели бы попробовать?

Lucifer

Ого)

Вячеслав Подольский

Лучше того, что пробовал и нравится нету🤷‍♂️

A@
Alek @

у меня кум так готовит, что ваще пофигу... любое...

Александр Кузнецов

Баранину. Говорят с неё самые вкусные шашлыки.

Александр Кузнецов

А остальное наверно даже не хочу. Например конину или мясо лося.

Иван Яковенко

Я уже любое мясо на своём веку перепробовал...

Николай Ильницкий

Я лично ем только 4 вида мяса.Больше никакого.