Олежка .

бАнально приблизиться к органу чувств родного человека с аналогичными принципами движения по косательной траектории это как?

Ответы
Светлана Кутузова

Вот ведь как Вас "распирает"... 😮

Елена Егорова

олежка ну ты грузишь

Олежка .

я ваще почти свой ну по определённому изречения мыслей надобностью речи могу излить форму глобальной мысли позитива кто ты-но по элику предвзятости своего ума не требующее понимания речи связи твоих слов могу отпечатать следущее!!!!!!!долго ждать тебя!!)))))))))))))

Маринка Смолянская

не всегда

Олежка .

я ваще почти свой ну по определённому изречения мыслей надобностью речи могу излить форму глобальной мысли позитива кто ты-но по элику предвзятости своего ума не требующее понимания речи связи твоих слов могу отпечатать следущее!!!!!!!долго ждать тебя!!)))))))))))))