Ок
Оксана

Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо? 🙂

Ответы
Принц Ок

хорошо, когда голова есть и она в правильную сторону работает. хорошо, когда здоровье есть и так далее. а если принести в рай разруху - то станет в раю разруха. но ведь возможно и обратное.

Любовь Путяйкина

нет, не плохо, человек такое существо, которому вечно чего-то не хватает, даже возможно то, что он сейчас находится там где хорошо, но этого не понимает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чего в этом плохого? может там потому и хорошо, что вас нет. никто не прыгает пьяным с разбегу бомбочкой в общественный бассейн с криком ТАГИИИЛ!

Grizuk Vera

Даже если мы попадем туда, где хорошо, нам 100% будет плохо, если мы это плохо в себе несём. Хорошо - плохо это состояние души. Место тут не при чём

Владимир Ананичев

Где бы мы ни были, обязательно есть "там", где нас нет, и вполне возможно, что там хорошо. А мы в силах сделать, чтоб хорошо было здесь!

Ника

Там ведь вечное лето а дома ненастье эх печаль что не в деньгах счастье а то бы я на раз два мог бы счастье украсть и ..

Светлана Плотникова

А мы сделаем вот что : пусть будет всегда хорошо там, где мы есть! Пусть будет всегда хорошо тем, кто рядом с нами!!!)))

Елена Смирнова

Извечная тема. Приходишь туда, где хорошо, а там и не очень и хорошо. И опять хочется куда-то еще. Замкнутый круг.

Роман Б

что-бы понять разницу надо быть в двух местах одновременно,а то только придём туда где хорошо,а там уже плохо.

Роберт

Пословица именно про то- что везде есть проблемы, стоит только там очутиться не в качестве гостя, временщика.

Виргиния Маслова

Да не говори, вечно как, мы появляемся и становится плохо там где было хорошо. Парадокс или просто брехня?

Данияр Тусупбаев

хорошо там где мы и люди которым ты можешь доверять на все 100%.хотя у каждого своё мнение на этот счет!

Валентина Крутова

Так, похоже, сами виноваты. Как явимся куда, так там сразу кавардак))) И не выходит по-иному никак)))

Николай Кладовой

Ну... Что русскому хорошо, немцу смерть) Поэтому... В этом вопросе "без пол-литры не разобраться" 🙂

Михаил А.

не говори была бы ты рядом...как нам было бы хорошо🍷🍷🍉🍓🍫💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋✌️

Михаил А.

от души провели время!😘💋✌️

Александр Румянцев

Хорошо везде. В ГУЛАГЕ по свидетельству Солженицина некоторым было хорошо, так же, как и всюду.

Александр

привет! ты красавица!умница!сейчас ты не права.мы будем иметь хорошо даже там где всем плохо!

Александра

приветик, оптимистичный друг ))

Александр

оптимизм это не ровное место! оптимизм это опыт и еще несколько состовляющих

Александра

позитивные мысли тоже играют роль

Александр

привет Сашуля! ты меня другом сделай.а то в личку не могу писать

Александра

Александр, вот это и хорошо! 🤷‍♀️

За
Зас-48

Поступать хорошо и правильно, не всегда хорошо и правильно и это правильно, но не хорошо

Тамара Климова

...не думаю...пусть хоть где-то будет хорошо...а то припремся и сделаем - очередное плохо...:)

Жара *******

только плохой человек мог такое спросить а с хорошими везде хорошо где бы ни было плохо