Ок
Оксана

Хорошо там, где нас нет. Плохо, что нас нет там, где хорошо? 🙂

Ответы · страница 2
Лёлик Хацапетов

Первая часть риторическая, а вот вторая призыв к действию, нам туда нужно двигаться!!!

Сергей Чуркин

Это депрессивно немного. Мне больше симпатично "хорошо там где я есть". Окрыляюще.

♛К
♛Оксана Колесникова

Да Сережа-везде хорошо где есть Мы!

Ма
Марина

везде хорошо,где создаешь своими руками и мозгами.....по подвигу и награда будет!!!

Май Болдырев

Это не вопрос. А может стоит иногда быть Там где плохо, чтобы сделать там хорошо?

Lv
Lvammll

Но ведь мы не знаем где для нас было бы хорошо.Дома - в своём городе,стране и т.д.

Татьяна Казакова

Хорошо там где мы есть! Не повезло тем, кто не сами - ведь там где мы, все хорошо!

Ми
Михаил

Плохо то ,Что мы сами мешаем друг другу--сделать так чтобы всем было хорошо...

Ирина

Да. Придем мы туда, и хорошо уже не будет. Потому что хорошо там, где нас нет)))

Шолпан Толымбекова

это мы так думаем а самом деле везде одинакова сделай так хорошо было тебе

Виталий Иевлев

как только вы будете там, где вас не было, там автоматически станет плохо...

За Долбало Всё

как только мы там появляемся, там становится ещё хуже, чем было у нас тут.

Александра

интересно, почему так...

За Долбало Всё

так устроена человеческая натура. Трасса на встречке почему то всегда кажется лучше.

Александра

мне всегда кажется, что сейчас на меня едут

Елена Фадеева

У настоящей женщины другая формула: где находится ОНА - ТАМ всем хорошо!!!

Анастасия Дубровина

а как только мы появляемся там где было хорошо, сразу становится плохо

Наталья Юдина

Каждый сам способен сделать хорошо,не зависимо от места нахождения)))

Конфетка Некая

возможно, надо просто радоваться жизни и тогда она в ответ улыбнется

Sergey Semenov

Надо делать хорошо там где есть, а то так и не найдешь там где хорошо

Sergey Semenov

Помоги покрасить пенопластинки) а то я с ума сойду .. пожалуйста... Тогда там где я станет лучше. А взаимопомощь - лучшее качество человека. Я тебе сеном откошу)

Александра

откуда в Барбадосе сено...

Sergey Semenov

Эко вас занесло. Ну тады увы)

Ихтиандр

Я всегда там где мне хорошо... А там где мне плохо, что мне там делать?

Александра

логично

Юля Подолина

а кто сказал что именно там хорошо? может ты здесь плохо посмотрел?))

Алексей Чеканов

это удел незнайки...ибо от Вас зависит, будет Вам хорошо или плохо...

Vanessa ))

xorosho tam gde ti est`, i ne vajno gde eto. xorosho tam gde tebya vsyo ustraivaet i ti poluchaesh` naslajdenie ot jizni