Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не является ли сайт спрашка местом где можно упражняться в риторике?

Ответы · страница 2
Дмитрий Северюхин

В риторике? Я Вас умоляю! Тут даже вопросы не могут сформулировать безукоризненно....

Влад

ну если есть что почерпнуть дельное , то какая разница Спрашка это или Отвечашка

Татьяна Быковская

Почему бы и нет? Некоторым молчунам в жизни это пригодится.. Так что-дерзайте..

Вадим Куклин

Для любителей этого дела - пожалуй, так и есть. Впрочем, они нигде не тушуются!

Sergey Antlvch

Отчасти, но это возможно на любом сайте, где посетителей больше, чем один...

Лариса Паршута

...мне кажется - нет... по нашим вопросам и ответам это не очень то заметно...)

Nikola Kozhochinu

Да,именно,здесь и себя проверишь,свои слабые места и общество испытаешь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Риторика прекрасный предмет, кстати - языки развязывает, дерзайте!!! 😄 😄 😄

Лидия Золотоверхая

да, это упражнения....нужно хоть немного , но подумать, а это не вредно...

Александр Цыганок

А почему бы и нет? Но мне кажется, что это место для тренировки мозгов

Александр ))

Риторика прекрасный предмет, кстати - языки развязывает, дерзайте!!!

Александр ))

Да запросто, не боитесь назойливых???

Ничего у меня мухобойка словесная есть ;)(шучу)

Александр ))

Спасибо, вы так доброжелательны ныне!Ё!!

если со мной по хорошему так и я

Safi Safi

не думаю но для меня школой для развития знания по русскому языку)))

Анна

Упражняться можно где угодно, есть блоги и масса социальных сетей

Сергей Нетесов

Ну и это тоже,одно другому не мешает.Главное,чтобы интересно было

Сергей Нетесов

У Вас другое мнение?Что-то Ваше "да" с каким-то непонятным оттенком прозвучало.

Сергей Нетесов

Нормальное,приукрашивать либо наоборот представлять всё в чёрно-белом,зря не стану.

хорошо-светлых тонов

Сергей Нетесов

Я мужик позитивный и по жизни неисправимый оптимист.Мне свойственно ощущать всё в ярких красках и светлых тонах

Александр Назаров

Только не утомляя других, я ,например,учусь шустрее печатать........

Vi
Vip-Morda

нет, он является местом где можно упражняться в словоблудии 😄

Н.ш.

возможно ,еще в грамотности, широте кругозора и многое другое

Андрей Глебов

Пожалуй. Если маты и оскорбления теперь считаются риторикой.

Анатолий Квон

Возможно кто то и упражняется. А почему бы и нет, если хочется

Илья Муромец

можно упражнятся - а можно и спражнятся 🙂 кому что нравится 🙂

ну ты кажется второе и сделал

Илья Муромец

когда кажется крестится надо 🙂

в отхожем месте не крестятся