Татьяна Русская

Сколько надо прожить лет в браке,что бы позволить себе пукать,при второй половинке? 😷 😂 😂

Ответы · страница 2
Рамиль ***

вообще конечно нежелательно так делать ))))

Татьяна Русская

Согласна с Вами. Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Денис Малахов

75. Там с обонянием проблемы у обоих будут))

Татьяна Русская

Ой не могу)))))) Ржу))) Вот это ответ))))

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Сергей Сергеевич

88 лел три месяца и восемь дней... СТРЕМИСЬ!

Татьяна Русская

На работе стала свидетелем разговора двух женщин.Одна таким отборным матом мужа покрывала,за то что пукает при ней))))) Вторая советы давала как отучить, я думала лопну от смеха. Никогда нельзя)))

Сергей Сергеевич

после 88 лет трёх месяцев и восми дней можно, ПРОСТО ПОВЕРЬ!

Сергей Сергеевич

))) и посчитай сколько лет будет "участникам" такого временного сожительства

Алексей Сметанин

В Германии это совершенно естественно(((

Татьяна Русская

Ну пусть сидят на диване ,пукают и нюхают)))

Сергей Мещеряков

если конечно,вторая половинка позволит

Татьяна Русская

Ни одна вторая половинка,не захочет сидеть и нюхать))))

Сергей Мещеряков

значит это -непозволительно

Татьяна Русская

Согласна с Вами,НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО.На работе стала свидетелем разговора двух женщин.Одна таким отборным матом мужа покрывала,за то что пукает при ней))))) Вторая советы давала, я думала лопну от смеха.Вот и появился мой вопрос)))

Сергей Мещеряков

действительно смешно,только тому мужику не до смеха,а может со здоровьем,что не так у него

Татьяна Русская

Константин Шакиров

😝 😐 😛 😁

Татьяна Русская

😂 Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Константин Шакиров

Спасибо)))). Вопрос несколько неожиданный по своему формату))) 😭

Татьяна Русская

Сама в шоке от своего вопроса. На работе стала свидетелем разговора двух женщин.Одна таким отборным матом мужа покрывала,за то что пукает при ней))))) Вторая советы давала, я думала лопну от смеха.

Константин Шакиров

Ха-ха-хаааааааааааааа)))))))))))))))). 😝 😭

Константин Шакиров

А вот Вы бы ночью на казарму посмотрели))))))) 😂 Там такие трели артиллерийские)))))))))))))))))

Сергей Казанцев

Надо дожить до старческого маразма.

Татьяна Русская

😃 Согласна с Вами. Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Сергей Казанцев

Спасибо, вам того же 😃

Сергей Казанцев

Этак мы с вами можем страниц 5 расшаркиваться. Ну я думаю нам с вами до старч. маразма далеко.Но всё равно- пожалуйста.

Alberto Valentino

вы про это?

Константин Кашкин

мдааааа....мне бы ваши проблемы 😞

Татьяна Русская

У меня нет таких проблем)))На работе стала свидетелем разговора двух женщин.Одна таким отборным матом мужа покрывала,за то что пукает при ней))))) Вторая советы давала, я думала лопну от смеха.

Константин Кашкин

могу себе представить как живо выглядит такая беседа со стороны :-)))))))!

Татьяна Русская

Это не передать))) Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Геннадий Кокшаров

Это от второй половинки зависит!

Татьяна Русская

Насмешили))))))))))))))))))) Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Виктория Калачикова

ответа на этот вопрос я незнаю

Татьяна Русская

Четко и ясно))) Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Андрей Висяк

да можна вообще не жениться))))

Татьяна Русская

)))))))))) Точно свадьбы не будет,если до неё пукать при любимом человеке.Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Андрей Висяк

жизнь для того что бы пукать

Гоша Гаврилов

ну, пару дней достаточно...

Татьяна Русская

))))))))) Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Михаил Кирилов

А это вообще нужно делать

Михаил Кирилов

Это ни красиво и будет вас любимый называть там не зайка а скунсёночик

Татьяна Русская

Ой как красиво))))Скунсёночек)))))) Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

De
Demon

В туалете это надо делать

Татьяна Русская

Согласна.Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Алексей Конычев

Только в порыве СТРАСТИ !!

Татьяна Русская

)))))))))))))))) Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Илья

Я себе токого не позволю

Татьяна Русская

Вы молодец!!!!!! Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Александр Круглов

Оооооо ну вы блин даете

Татьяна Русская

Как это???????? Я не могу,ржу))))

Татьяна Русская

Ладно бесшумно,но как с ароматом быть???)))

Александр Круглов

Ахаха надейся что нос неучует)

Вася

лучше героически пернуть чем предательски бзднуть

Берик Айтанов

)))согласен лучше героичеки пернуть

**** ********

a vi eto delaite s vtorim polavinoi?!

Татьяна Русская

Я нет)))) А вот некоторые делают это, при своих родных(((

**** ********

pri sexe bivaet a u vas ne bilo takoi sluchi?!

Татьяна Русская

**** ********

ne xotiute otvetit tut vse otkravenno otvechat mi v dvaiem...

Амина Гелястанова

А кто вам запрещает?

Татьяна Русская

Мне никто не запрещает))))) У меня нет такой проблемы.На работе стала свидетелем разговора двух женщин.Одна таким отборным матом мужа покрывала,за то что пукает при ней))))) Вторая советы давала, я думала лопну от смеха.

Амина Гелястанова

Это всего лишь воспитание. Хотя у немцев это не зазорно.

Татьяна Русская