Татьяна Русская

Сколько надо прожить лет в браке,что бы позволить себе пукать,при второй половинке? 😷 😂 😂

Ответы · страница 4
Роман Андреич

Все.

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

шамиль тумалаев

год

Татьяна Русская

Ну ладно хоть год,были ответы и после первой брачной ночи))))))) Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Olga Ohorodnyk

ха

Татьяна Русская

На работе стала свидетелем разговора двух женщин.Одна таким отборным матом мужа покрывала,за то что пукает при ней))))) Вторая советы давала, я думала лопну от смеха.

Muto Osman

(((

Татьяна Русская

Согласна,печально.Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.