Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Русь Сильна Богатырями, а не водкой с дураками

Ответы · страница 2
Олег Д

так то оно так, но вот, а как же-же, быть: кокй русский не любит выпить?

Любовь Кожевникова

В последнее время начинаешь сомневаться богата ли Русь, Богатырями

Лола Юг

Дима, это раньше так было! К сожалению сегодня втое ближе к русским!

Валя Ковкова

нет я верю в Русь и её богатырей и ни какая сила меня не переубедит

Виктор Винокуров

у Руси хватает всего :и богатырей, и водки,и дураков-грех обидется

☆ Ду☆Ня-Ша☆

должно быть так...

Валерий Сычёв

смотрите "тайна, скрытая за материей" может что-то будет понятнее

Ирина Григорьева

живу в деревне на краю света и ни одного богатыря ещё не видела...

Тамара Большакова

Согласна, от себя добавлю, умными, смелыми, добрыми,прекрасными.

Роман Жучков

Согласен , но богатыри имеют право иногда выпить и подурачиться

Наталья Слоцкая

. Царская водка — напиток богатырский, не сразу по нутру бывает.

Елена Никонорова

Каких современных богатырей Вы знаете? У меня не вспоминаются :?

Алексей Ларцев

всё как раз наоборот,спиртное и наркотики захлестнули русь.

В*
Волчица *

Согласно, но без дураков нельзя. Не с чем будет сравнить. 🙂

Елизавета Кравчук

Русь сильна водкой с дураками , богатыри нынче мельчают...

Володя Будный

Дима,всё должно быть в меру и сосуществовать мирно!Да? 🙂

Сергей Долгов

Сильна богатырьами.! а дураками с водкой увы мы смешны

Ирина Кленницкая

Сильна богатырьами! А от дураков с водкой,не куда не денешься))))))))

Ирина Федорова

Богатыри, АУ! Вы где? Чаще встречаются водка и дураки(((

Татьяна Сафарова

ну да то ж Русь, всех богатырей ещи при СССР истребили

Наталья Сабинина

только дурная слава бежит , намного,быстрее в переди

Сергей Блинов

Русь сильна дорогами и дураками, поэтому непобедимы