Татьяна Мусина

Почему у большинства разведенок букет негатива в характере и поступках?

Ответы
Аскар Мусин

Это осадок негатива который остался после развода у многих он на всю жизнь. Не только женщины но мужчины видят в людях тех от кого ушли

Аскар Мусин

Теперь у меня две сестры живут на Украине . Двоюродная живет в Одессе.

Татьяна Мусина

И я буду рада. только давайте завтра продолжим наше родство. Я хочу спать, был тяжелый день.

Татьяна Мусина

Привет, Аскар Мусин. Мне приятно писать эту родную фамилию. Пишу поздно, потому что долго не было у нас света. Я живу На Донбассе, в серой зоне, Рядом война, поэтому бывают такие неприятные моменты. У меня много родственников - Мусиных, но общаюсь с некоторыми. Вот будем считать, что ты мой меньший братишка. Знаешь, Аскар, мне очень нужно общение. Мы здесь живем, как в тюрьме. Общение спасает.

Аскар Мусин

Здравствуй Татьяна! Мне очень приятно читать и в то же время тревожно на душе от того ,что где то идет война . Нам не безразлична судьба народа с которым много общего связанного прошлой войной . Я жил в многонациональном поселке .Буду рад если общение со мной поможет Вам.

Татьяна Мусина

Спасибо Аскар. Мне кажется, будет удобнее писать в чате.

Nico Fasulakis

Да потому что в своих бедах и несчастье виноваты только бывшие.. Тот виноват во всех грехах. А она сущий ангел. Вся белая и пушистая.

Nico Fasulakis

И это тоже. У меня знакомый развёлся с такой. Пять был женат. Пять лет его пилила. Нигде не работала.. За домом не следила. Нормально жрать не готовила. Зато охать была мастерица. И чуть что говорила ему что молодость на него сгубила. Начала ему рога наставлять. Он установил камеру. Застукал, поймал во время измены. Выгнал и его и её пинками. Развёлся. Та сейчас по рукам пошла. Но упрямо винит его во всех грехах. И как всегда будто молодость на него сгубила.

Татьяна Мусина

Змеюк таких много. Моя подруга семью разбила, пришлось жене уйти из дому без детей. Чуть не умерла от сердечного приступа и на этой почва начал развиваться рак. Как можно так поступать, до сих пор не пойму. Я с ней сразу дружбу прекратила.

Nico Fasulakis

Я тоже не понимаю таких людей

Fedor Bogdanov

вот тоже интересно - где-то за пол-часа пол-сотни ответов, а тут за 3 года ... не парадокс?... А про разведенок - так это не только...

Татьяна Мусина

Я закрыла вопрос, поэтому ответов нет уже три года.

Мирослав Бороздин

потому что женщина создана для семейного гнёздышка...и когда это рушится, психика женщины сопротивляется...

Татьяна Мусина

А мне кажется, она и разрушает гнездышко.

Мирослав Бороздин

у каждой пары по своему...

Владимир Шибнев

Потому что выходя замуж , были уверены, что королевы...И вдруг облом! Не оценили! Твари этакие...

Татьяна Мусина

Доля правды есть. Спасибо.

Ведающий.

Обманутая женщина после развода, перекладывает свой опыт на всех остальных мужчин.

Татьяна Мусина

Интересная мысль. У каждого индивидуальная история, но в результате, плохой опыт!?!?!?!?

Ведающий.

Опыт плохим не бывает. Плохим бывает наше к нему отношение.

Татьяна Мусина

Разве от плохих людей можно набраться хорошего?

Ведающий.

Именно плохие люди нас учат быть сильнее.

Татьяна Мусина

В мире столько зла и негатива, что стоит задуматься.....

Александр Немо

Эт они еще не обламались.. А обламаются, мы и не узнаем, деньги же на инет кончатся...

Татьяна Мусина

Да они придумают какое нибудь дерьмо. Выкрутятся

Здравый Знакомый

Не каждый, сломавший свою жизнь своими руками, сможет улыбаться...наверное))

Ел
Елена

все наоборот, женщины с неуживчивым характером становятся разведенками

Татьяна Мусина

То есть букет негатива, это неуживчивость. Даже не знала, что есть такое понятие - неуживчивый характер.

Ел
Елена

теперь знаете, ни один мужчина, даже самый терпеливый, не захочет жить с женой, которая не хочет идти на компромиссы, оттуда и негатив у разведенных женщин, они не понимают, что проблема в них и винят во всем бывших мужей

Татьяна Мусина

Наверное это гены. Рождаются с таким характером. И жизнь их не ломает.

Ел
Елена

может гены, может воспитание у всех по разному, наверное

Татьяна Мусина

Никогда здоровье не раздавайте. Можно заменить, пожалуйста, будьте здоровы.

Антон

Чувство собственной важности зашкалило!!!! Самовыразиться пытаются

Татьяна Мусина

Надо быть самим собой. Хорошие увидят хорошее, остальные, то, что хотят.

Антон

Никто не то что не видит, они просто не замечают

Татьяна Мусина

Я не согласна с вами, но спорить не буду. Вы по своему видите и это ваше право.

Антон

Ок

Нус

там бардак во всем..начинается все с головы..и пошло и поехало

Татьяна Мусина

Мне хочется понять \, поэтому и задаю такой вопрос. Бардак, это правильное определение.

Нус

у меня нет даже таких подруг..но есть на работе одна женщина,,.разведена..именно она выдает желаемое за действительность. Обычная женщина, есть ребенок....есть куча проблем ..она ищет того кто их решит. Заметьте,..не мужчину-союзника..друга..а именно на того. кто будет разгребать ее проблемы..Но увы..пока таких не нашла..А когда поймет , что мужчине нужна не проблема пожизненная..а счастливая женщина..может тогда ее вопрос начнет мало помалу решатся)

Татьяна Мусина

Действительно, они не часто встречаются, но почему то все проблематичные.

Eвгений M@лый

Остаточная реакция, не могут перенастроится на позитив

Татьяна Мусина

Это такой характер, да и неумение любить.

Владимир Ефимов

А не было бы букета, жили бы спокойно семейной жизнью...

Владимир Красиков

...Ах обмануть меня не сложно - Я сам обманываться рад...

Татьяна Мусина

Все довольно сложно в этой жизни.

Владимир Красиков

Это только на первый взгляд. Учитесь раздираться в людях. Главное поступки , а не слова

Татьяна Мусина

Да, на этом я обожглась. До сих пор душа болит.

Владимир Красиков

Конечно больно, но надо идти дальше

Дайлова Надежда Гомель

А мужчины у них все белые и пушистые что ли?

Татьяна Мусина

Я сказала у большинства. У некоторых действительно не белые и пушистые...

Glаdiator (Woodland, Са)

Не поймёшь, пока не пополнишь их ряды.😏

Татьяна Мусина

Я не пополню. Увы. Поэтому и хочу понять.

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы считаете, что они попали в эту категорию из за "букета позитива" и поступков в их или в их партнёров характерах? Каждый случай уникален в своих причинах и толковании результатов.😏

Татьяна Мусина

Конечно, у каждого своя история, но в обопщении как это назвать?

Glаdiator (Woodland, Са)

Я не знаю. Я не был в "их шкуре".😏

Евгений Самсонов

Вы в общем или кого то характеризуете.

Татьяна Мусина

В общем. Они мне редко встречаются, но почему то - гадюки.

Татьяна Мусина

С этим не поспоришь. У мужчин другое отношение к женщинам.

Улугбек

Увы... Огрехи воспитания сказываются...

Татьяна Мусина

Спасибо! Вы очень умный или вернее мудрый человек!

Данил Буйлов

наверно не высыпаются и ногти грызут

Татьяна Мусина

Смешно, но сложно их понять.

***Геннадий Булатов

Так может быть потому и развелись

Татьяна Мусина

Может быть, Но ведь любовь должна делать человека мудрее, чище......