Ирина Николаенко

Вымещаете ли вы свои обиду и злость на других людей или животных?

Ответы · страница 2
Пётр

бывает

Пётр

конечно

Ирина Николаенко

Вот и у меня тоже бывает. Утром залезли эти твари на кровать. Стащили клубок и по полу таскали моё вязание. Я столько времени на него потратила и на тебе. Ну поорала на них. Потом остыла. Хотела каждой по кладку дать. Передумала. Они же нитки сожрут. И они могут в кишках застрять.

Пётр

всё бывает

Ирина Николаенко

Дала им по картошке. Передрались

Шепот

Редко

Шепот

Стараюсь🤷‍♀️😉

Пётр Ермаков

Нет ...

Ирина Николаенко

Я стараюсь тоже так не делать

Елена Корсикова

Нет.

Ирина Николаенко

Мозгов им всем не хватает. Монтажную пену выгрызают по всему периметру. И бросают куски

Елена Корсикова

Фу.Пена,это же такая гадость. Хотя у меня коты неравнодушны к пенопластовым упаковкам.Если дорвутся, пиши, все пропало. Потом очень сложно убрать эти крошки.

Ирина Николаенко

Пока я ползала в сортир эти твари... А вернее одна тварь Альфа забралась на мою кровать и стащил клубок ниток и вязание моё. Вчера весь день вязала для неё, чтоб все изпоганила. Ну выбесила меня и высавила всю троицу в сени. Палкой гоняла их. Сломалась моя палка. Это и не палка, а кусок фанеры. Им дрын нужен потолще. Сидели и скулили. Паразиты. Впустила, накормила. Лежат кто где и новые пакости замышляют 🤣

Елена Корсикова

Почему они не спят? Мои все спят днем, как сурки.

Ирина Николаенко

Спят, но мало. Это же ещё щенки. У них ещё течки даже не было. Позднее развитие. Мамаша их родила в 10 месяцев. Видимо течка была в 8 месяцев. Где она у нас бродит... Или привязали и сидит караулит свою миску.

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Андрей

Нет

Андрей

У неё плохая память

Ирина Николаенко

Всё она прекрасно помнит. И куда я клубки прячу, и где у нас макароны.

Андрей

И всё понимает!!

Ирина Николаенко

Да. Всё. Даже то, что ей понимать не надо. Ночью встала закрыла дверь. Холодно. И кто-то скулил за дверью и подвывал. Я такая спать хочу. Тут воют. Иду к двери с табуреткой. Приоткрыл дверь и метелкой кого-то шмякнула. Тишина... И тут моя сонная Альфа выползает из- под кровати и поджав хвост пулей летит в сени. Смех. Я ругал не её, а того, кто воет среди ночи. Она привыкла, что её ругают и выгоняют. Открыла дверь. Надела кофту и спала до 6 утра.

Андрей

😁😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нет

Ирина Николаенко

Дерется Альфа. Та, что слева. Чёрная мордяха.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

шустрая наверное

Ирина Николаенко

Не то слово. Гиперсуперактивная

Михтар Каграманян

Нет

Ирина Николаенко

Я бывает... Под горячую руку если попадут. Могу...

Св
Светка

нет

Св
Светка

🤪

Александр Грызлов

Нет

Майя Петрова

нет

Надежда N

Нет

Ал
Александр

Нет