Елена Бардина

Как можно ТОЧНО родить девочку? на заказ так сказать...)))

Ответы
Санёк-Это Я

у меня два сына,победили мои гены-ну их по другому называют,так что нужно чтоб твои победили,так что нужно тебе сильнее стараться или поменять мужчину

Василиса Васильева

Существует какая-то система счёта... Моя мама ни разу не промахнулась в расчётах - всем кому посчитала, у всех родились те, кого мама насчитала 😉

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

настройте себя на мальчика,и у вас обязательно родиться девочка.Моя сестра трижды повторила этот эксперимент и теперь у нее три девочки

Серёга Бухряков

после цикла десять дней 11-12-13 это 99% пацан а остальное девочка и то зависит от муж так Ж одна яйцеклетка и как её оплодотворят вот-)))

Елена Бардина

ух ты! спасибо!

Мираж Иллюзии

для того чтоб родилась девочка...нужно сексом заниматься в определенной позе и в нужное время...определяется астрологически...

До
Донилов

в момент зачатия пусть мужчина теретянет правое яичко ниточкой так ещё наши деды да прадеды делали и я

Рындин Сергей

Вы женщина - Вам виднее! Есть какие-то графики, расчёты по смене циклов. Так что наверное можно

Людмила Ломаева

Пока не придумали генетики)))) хромосомами распоряжаться. Кого БОГ пошлёт...тому и радуйтесь)))

Рафиз Фаизович

обратись к хорошему врачу -акушеру они умеют выщитывать в какой периоднадо забеременеть

Наталья Демина

точно никак,папу просить чтобы постарался,пол ребенка только от мужчины зависит

Наталья Канева

а нечего, что все зависит от мужчины,ведь пол определяется по сперматазоиду

Наталья Канева

а нечего, что все зависит от мужчины,ведь пол определяется по сперматазоиду

Юлия A

da v gugle vam i kalendarej dadut i racion raspishut..ddazhe pozy zachatiya.. dumayu glavnoe ochen' sil'no hotet'.. nu i nasledstvennost'

Nadya Nadya

это там какие-то лунные календари есть. Это к спецалистам надо обращаться

Анна Классная

ниняю, сама хотела мальчика, а вышла девочка, т.е. дочка, но тоже не плохо:)

Людмила Якиминская

ПОЛОЖИТЕ КУКЛУ МАШУ ПОД ПОДУШКУ ИЛИ ПИСТОЛЕТ ВОТ И ВЫПОЛНИТЕ ЗАКАЗ////////

Светлана Булавина

Чаще рожай.........Обязательно в какой-то раз выйдет непременно)))))))))))))

ОК
Ольга Курбатова

попросите и помолитесь -только искренне верьте в то что просите

11 35

все решает марафон))), кто первый финиширует тот и родится 👍

Ольга Ибрагимова

обращайтесь с этим вопросом к моему мужу))) у нас три дочки)))

Елена Бардина

везет вам ))) хотя и мне везет...у меня три мальчика )))

Ольга Ибрагимова

давайте обменяемся мужьями - мы мальчика хотим)))

Елена Бардина

давайте сдам в аренду )))

Ольга Ибрагимова

я бы с радостью, но младшая еще маленькая, года через спишемся, обсудим условия аренды))))