𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если я еще когда-нибудь потеряю бдительность, и привяжусь к человеку- пристрелите меня сразу!!!

Ответы
Ирина

Президент Филиппин Родриго Дутерте попросил военных и полицейских застрелить его, если он не уйдёт со своего поста по окончании президентского срока.
«Если я буду оставаться (у власти. — RT) слишком долго или захочу стать диктатором — застрелите меня, я не шучу», — цитирует Дутерте Rappler.

По его словам, защита конституции является «священным долгом» полиции и армии.

Ранее Дутерте заявил, что Европейский союз может «отправиться в ад», если не примет объяснений по поводу его действий в борьбе с наркотиками.

Евгений Белюшин

Как там говориться: если вам удалось обмануть человека это не значит что он дурак, это значит что вам верили больше чем вы этого заслуживает. Хотя с другой стороны... Жизнь интересна и душу трепать она умеет. И если так есть значит так должно быть...

Андрей Горлышев

пристрелить ни когда не поздно а вот чтоб вы привязались к любимому своему человеку порой нужно прожить долгую не понятливую жизнь

Aleks Sh

зачем других на грех призываете? .. идите повесьтесь так легче всем будет😎😎😎😁😁😁

Be
Beznika

Все так боятся привязанности и чувств...поэтому все и несчастны.

Шафиков Наиль

Лучше сразу повесься. Зависимые всегда остаются в дураках в этом жестоком мире хищников.

Re
Revuntiv

Заведите себе кошку, это не собачка, с ней гулять не надо. Правда, уборки и заботы много

Бизсовисный Катяра

я!Я! не человек а сволочь! и скотина! и - идиот!!!! ко мне привязывайся! я тебя спасу!!!)))

Неизвестно Неизвестно

зря вы так....вы просто получили опыт и если вы не приняли этот опыт то он повторится

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я получила...более не хочу

Неизвестно Неизвестно

тогда получайте другой

А.
Адлет .

когда встретиш токого человека ты бога будеш просить что у него было все хорошо

Валерий Рудаков

женщины быстрее привязываются чем мужчины и каждый раз думают а вдруг выйдет

Vlad

два золотых правила на все времена - не навязывайся и не привязывайся....!👌

Андрей Торощин

Для дур есть дурдом. Там живут полулюди, ищут спасения в разговорах с собой...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Старые пердаки для меня ни разу не авторитет))))))

Андрей Торощин

Поэтому вы и одна. Мудрость к вам придёт в могилу?

Хранитель Семени:-)

Ты за шею в следующий раз привязывайся и нам на душу грех брать не придётся;-)

Татьяна :))

да ну. не придумывайте себе казнь! Влюбляйтесь,теряйте голову. Жизнь одна!!!!

Антон (Ulysses)

при такой постановке вопроса, лучше сразу, превентивно, чтобы не мучалась

Филл

С огромным удовольствием ))) буду стрелять в вас из водяного пистолета)))

Ва
Васи*Лиса

Ни за что!Будь счастлива и можешь не превязываться, а просто быть!

Александр Гимальтдинов

СКАЖИТЕ КОГДА ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАНЕТ (КОГДА ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Написано же когда-нибудь. Не терпиЦЦа?)))))

Юрий Бондарев

Каждый обязан пройти школу жизни ибо оставят на вторую жизнь.

Анатолий Макаров

будь сспок кольт 45 пододет 20 баксов и сразу скинь координаты