Мария

иногда смотрю "Пусть говорят " и " мужское женское"- такое впечатление,что в России живут одни алкаши,наркоши, шурыгины, пьянь и рвань!! неужели нет серьезных проблем- корупированная полиция ,суды,, нищая медицина,плохое образование,и.т.д!!!Ведь СМИ- это четвертая власть!

Ответы
Та
Татьяна

Одни и те же "герои" кочуют из Первого канала, на канал "Россия", а потом на НТВ. В массовках одни и те же лица, дающие советы, хотя у самих не устроена жизнь. Как будто в нашей стране нет положительных героев. Все эти передачи отвлекают общественность от настоящих проблем.

Та
Татьяна

Уже лет 10 этому кустику

Мария

за 10 лет не погиб?

Та
Татьяна

Нет. Я его уже несколько раз пересаживала. Нигде ему не нравится.

Мария

поезжайте на Украину и там посадите- скучает за Родиной!

Та
Татьяна

Наверное.

Сергей Глущенко

А в России живут и другие?!! Москва, Питер и несколько крупных городов - это далеко не Россия... Это другая страна...бабландия, баксостан, евроляндия!

Ал
Алексей

Отвлекают народ, сплетни ведь интереснее слушать чем более серьезные вещи обсуждать, да и закрыли бы такие передачи сразу

Федор Тиханов

Так же коррумпированная или зависимая от власть имущих. Поэтому и шоу такие. Главное отвлечь население от этих проблем.

Мария

значит считают нас дебилами?

Федор Тиханов

Увы... ))

Вениамин Карасёв

да что вы говорите.. ишь чего захотели.. правду матку,это при другом Президенте..в 22 веке😃!

Василий Лукашевич

Лучше пудрить мозги народу бытовухой, чем проблемами где пристегнута власть или политика.

Мария

но рыба гниет с головы

Василий Лукашевич

Не обязательно: в холодильнике лежал корп холодного копчения - начал портиться с хвоста, голова оказалась устойчивее к порчи.

Мария

ха-ха!!!✌️

Pe
Peter

Ага. Так поэтому то и "Пусть..." и остальное. Что бы, как бы и нет у нас серьёзных проблем

Сергей Павлович

В этих программах одну низкосортную чернуху показывают!

13 Апреля

Для дураков это и первая и вторая и четвертая и любая.

Gena_Galya P

Дебильные проекты, да. Это от недалекости телеканала

Николай

так наплюй на это говно и не смотри его вообще

Мария

но мы все живем в стране Россия!!

Николай

есть другие каналы без Малахова - просто не понимаю в чем его заслуга - в том ,что вытаскивал грязное белье наружу - так уже достал всех своей чернухой - смотрите ТНТ и Дом 2 - особенно камеди клаб.

Василий Исаков

а обыденное простому обывателю не интерестно

Мария

что не интересно?

Василий Исаков

все что не касается какого нибудь дерьма

Зинъ Черн

на политические вопросы не отвечаем-с

Мария

спроси - отвечу

Зинъ Черн

Рисклявая область

Ирина

а на это Вам "Человек и закон"

Мария

пол-часа - один раз в неделю!

Ирина

а это неважно. смотрите "время покажет" и прочую муть

Мария

время покажет- это Чудовище!! позор и стыд нашей Державы!

Ирина

)) как и весь первый канал

Александр Шебалин .

А что,или кто такие шурыгины?

Ал
Алекс

Какая вы умная Гортензия.....

Мария

не надо иронии!!

Ал
Алекс

Я между прочим не иронизирую милая....

Мария

милую оставьте для жены!!

Ал
Алекс

Да да милая Гортензия....

Мария

меня это раздражает ваше "милая"- так обращаются к дурочкам и проституткам!

Ал
Алекс

Нуу, если вы себя к ним относите, то что я могу.....

Мария

берегите себя и всех кого любите! удачи!🌷

Це
Ценитель

Не надо смотреть тв!

Мария

первые каналы???

Це
Ценитель

вообще

Аликпер Агакишиев

👏...браво...бисс...

Мария

вы любитель театра?

Мария

так в театре кричат!

Аликпер Агакишиев

да...но в очень хороших театрах...на очень хороших постановках..и с участием очень хороших артистов..

Мария

сейчас это редкость!

Аликпер Агакишиев

да...к сожалению