Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Как считаешь - женщина поддается дрессуре?)

Ответы
Ольга Шулык

Масло жожоба. Активизирует рост волос, но главный плюс в том, что его не нужно смывать. Достаточно просто нанести небольшое количество масла на посеченные кончики легкими массирующими движениями. Результат будет виден уже после нескольких применений. Волосы довольно быстро густеют, появляется подшерсток. Можно использовать вместо воска для укладки
Источник: http://vsemaski.info/7-masel-dlya-volos-ot-sekushhihsya-konchikov Домашние маски © Рецепты лечебных масок для волос и лица

Лада Бабакова

Нет, женщина как кошка, нужно подмечать её особенности и ориентировать в нужном направлении, не забывать все время поощрять и подбадривать.🙂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

кнутом например?))

Лада Бабакова

А потом говорят, почему женщины такие злые? Дрессировщики непрофессионалы!

В.
Вишенка ......

Дрессуре - нет. Женщина поддается ласке и заботе! Наверное как и мужчина...

Наталья Л.

Конечно.. после того как принесете ей: цветы, кольцо, квартиру и т.д.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если сильно любит.....но это так не порядочно со стороны мужчины!!

Совсем Другая

Даже не вздумайте. она опасна и коварна, ещё и кусается иногда.)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну иногда можно...вот)

Капля Радуги

Женщина не не пудель,сама кого хочь выдрессирует😀😂

Татьяна Жданова

нет, в ком что есть, просто можно её запугать

Валентина Колупаева

если дрессировщик хороший. то почему бы нет

Тигра Уссурийская

На счет женщин не знаю,а вот мужчина легко

Ольга Пьянкова

Если ее кусками рафинада подкармливать!

Майя Петрова

Нет, а вот еноты - поддаются! На раз-два!

Любовь Шкуратова

Вероятно ! но это когда она хочет сома !

Хазиме Янмухамбетова

Да,но зачем Вам это ,для самовыражения

Alexandr Kalikin

НЕТ...это точно...поверь проверено.

Вера Путятова

Женщина повашему животное?

Таирия

Не-а..только вид делает))

An
Antipanda

Не, она тоже человек)))

An
Antipanda

Правда! Я тебя ни за что не буду тискать))) ты меня обзываешь))

Музыкальный Кот 🐈

Ахахаах))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

😜 ну не дуйся))))

Музыкальный Кот 🐈

Лааадно, уговорила))))