Юрили

Ребенок звонит. "Мамуль, что купить?" - отвечаю со смехом, " пиво водку" . пишет - понятно- мороженое и молоко......а Ваши близкие Вас понимают?

Ответы
Ол
Олег

да, у меня племянник прикольный... ему шесть, но привык говорить "цитыли"... это вот знаеете... когда он уже умеет цитли говорить, а пальцами всё ещё тли показывает... блин! я капец каким нежным дедом когда-то буду...

Наталья

С базара приходим,сын спрашивает:"Где были?"Я отвечаю на базаре и показываю на продукты:"вот купили"А он :"Водку пили?"

Юрили

🤣👍

Наталья

Вот так.

Ти
Тина

Да,понимают,мы с дочкой мыслим одинаково. Знаем хорошо все предпочтения друг друга,это так легко по жизни.

Юрили

👍

Aleksander Jakovlev

Когда не ответит и придет с пивом и водкой...все, ребенок вырос )))

Юрили

Да, вы правы

Игорь

Да, понимают. Просят молоко - беру 1,5 пива!))

Миша Шевцов

Руские эт не нация, эт образ жизни!

Юрили

Да

Миша Шевцов

Всех цаций которые натеритоие жывут, шипи змеи не кто вас не взял даж ченгизы поняли что мы разные на одной територии, гейропа влес францы, немцы, а вас нас нации вообще небыло черное море копатели ваще несуществовало в истории геоологии

Alexey S

цветы, конфеты.... - не пью!

Doctor Faust

Нет, постоянно экспромты

Дэн

У меня наоборот..

ск
сергей кравцов

Вам везет

Николай Смирнов

Конечно.

Ellа

да