Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

🖼Если взять за основу главенствующую теорию , что мужчина был создан первым. И изначально согласится с этим. То тогда далее мы рассмотрим создание человека с точки зрения конструктивности пространства его биологичности или биороботичности. Где мужчина основа , а это сила, воля, интеллект. Что может помешать работать этой машине? Ничего? Что помешает ему быть человеком? Отсутствие связующего звена с тонким планом--- женщины. А именно эмоция как следствие воображение как итог отражение и обратная связь с создателем?

–6
Ответы
Александр

Пятибрат в "Глубинной книге" как раз обратный процесс описал, создание женщины как оружие для порабощения и мутации ангелоподобных существ, у которых пиписька служила исключительно для отведения мочи.

Александр

Конечно.

Александр

Как я понял, пельмешек не предвидится...Облом-с.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну если только уральские

Александр

Уральских я в детстве наелся, мне бы африканских! Интересно, в Африке пельмени едят?

Ѻлегъ

сударыня, если внимательно читать Библию, то станет понятно, что люди, мужчина и женщина, появились одновременно а вот Адам был создан раньше Евы ...т.е. потомки Адама – неЛюди

Ѻлегъ

Бытие 1:27 сотворение Богом мужчины и женщины, Человека (6 день Сотворения)
Бытие 2:7 сотворение Господом из праха земного Адама (седьмой день, Бог освятил этот день и почил от трудов своих)

Armen Avanesov

Да ладно,эмоция, лучше скажите,если мужчину он создавал по своему подобию, как он создавал женщину, по чьему подобию и почему именно такие изменения внес?😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я не рассказываю сказки я раскладываю научно это явление женщина и мужчина берутся условно как части единого целого

Armen Avanesov

Один киногерой сказал бы - "Срочно замуж"😉, а кое кто сказал бы, что "согласитЬся" с этим в начале текста должно быть написано так

Armen Avanesov

С мягким знаком, раз это инфинитив

Sarman

Для того, чтобы общаться с Создателем женщина не нужна. Как мужчина, так и женщина могут отдельно друг от друга общаться с ним в молитве.

Sarman

Мне совсем не сложно.

Sarman

Я пока в состоянии понять что мне сложно, а что легко.

Анатолий Ориничев

Так вот именно ЭТОЙ вот связи и не могут научить "робота". Поэтому робот никогда и не станет человеком.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Здесь показано что уровень биоробота есть и у человека

Анатолий Ориничев

Уровень биоробота есть у человека, а вот наоборот?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вот наоборот зависит от божественной искры живой пример женщина которая

Анатолий Ориничев

Никогда не стану отрицать последнего вашего утверждения, ибо это есть истина.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну на этом и согласимся

Просто А...

Мысль верная.. Но без преувеличений, постарайся... Выводы могут увести тебя в мир иллюзий.

Виктор

Какой набор утверждений, и без единого старания, что бы это (🙃) кто-то понял😏🧐😁

Clan

...и тогда создал он жденщину. Зверушка получилась злобная, но забавная...

Ворон

Было бы верно, если бы в каждом инь не содержалось ян. И наоборот.

🇷🇺Anna🤣

Первой была женщина. И нашли её останки археологи в Африке.

🇷🇺Anna🤣

А я про это.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну так про это пишите свой вопрос

Владимир Фефилов

Как сложно накручено... Красота спасёт мир?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Красивая гипотеза) но они будут спорить))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здешние обитатели сайта))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Пусть Но пусть выставляют свои мысли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо)

Аламути

Где вы этого бреда только набираетесь?

Ринат Фамутдинов

Читал... не понял... Буду перечитывать

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ясно Ну это космическая биология в картинках

Виталий...

То-есть женщина, это связь с богом?)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тоесть женщина это душа

Виталий...

Не выдумывайте..душа есть у каждого из нас!)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

В наконец и подошли к смыслу выскащывания

Евгений Николаевич

очетное звание уйти Вам в ЧС -

Александр Жданов

не дурственно закручено..

Александр Жданов

не тушение, а тужение, то есть тужетесь. Это во- первых. А во-вторых, разве мужчины не должны чувствовать, ощущать, что в конечном счета позволяет думать и делать выводы.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тоесть с остальным вы согласны, а именно стем что рассуждаете вы как то не по мужски уж очент эмоционально

Александр Жданов

а Вы привыкли, что мужик должен ударить кулаком по столу, мол сказал и точка, без рассуждений? Эдак можно много "дров наломать".

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вот и не наломайте всего хорошего

Александр Жданов

ну, так если , как Вы говорите- я рассуждаю, то дров не наломаю.

Виктор Правдин

Ох уж это мракобесие.

Виктор Правдин

Вы еврейка?

Виктор Правдин

Тогда почему отвечаете вопросом на вопрос?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Нет ошибаетесь первое слово ответ второе вопрос

Виктор Правдин

Ясно

Такая Сякая

И в чем вопрос?

Поручик Ржевский

дааа нууу😱