Алла

Обожаю многоточия!Любой фразе они придают загадочность,романтичность и шарм..........?

Ответы · страница 11
Наталия Гукова

Абсолютно согласна с вами!!! Тоже применяю их в переписке!👏👍

Владислав

вот вот,если бы вы полностью знали кто вы есть,и прикола бы не было

Albert Akopyan

И надежду снова увидеть хорошего знакомого! Привет,Алла,как дела?

Алла

Привет Albert!Сдвинулись с мёртвой точки...продвигаются вперёд...

Albert Akopyan

Главное начало,и все будет хорошо.Не исчезай.

Улугбек

... и оставляют место для размышлений...! Как на картинах Пикассо....

Улугбек

👍

Людмила Письменная

скорее недосказанность,а оттуда и все остальное- зависит от темы

Николай Петровский

недосказанность это не есть хорошо.можно до чёртиков додуматься

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

....ага ...я только так и пишу...многих раздражает...а мне по барабану

Валерий Смирновъ

Верно ! Но, если не злоупотреблять ими, иначе они ведут в тупик... 🙂

артем рубин

Ну..................................................................................................................

Данька Логинов

или дают знать о том, что вы не можете пользоваться адекватно ими

Влад Шемет

А еще любой фразе придает загадочность такое окончание. Или нет.

Любовь Петровна Медведева

И надежду,что сама продолжишь фразу,исходя из своего настроения

Николай Никулин

И смекалку. Но иногда можно и истолковать по разному и обидеться

Вышегородцев Владимир

Многоточия от недостатка мозгового вещества. Или от хитрости.....

Мигалейко Федор

добрий вечір СЕРГЕЙ дякую за хороші запитання а що нового у вас.

Алла

Вы меня случаем ни с кем не перепутали?

Андрей Прохорович

а я думал, что многоточия признак недостаточного ума и фантазии

Ал
Александр

У меня иногда ощущения,что кроме них я ничего другого и не знаю.)

Светлана

Вообщето многоточие-это недосказанные мысли или нехватка слов.

Alexsandr Dubinin

...................................................................................................................

Анатолий Сосновский

загадочность романтичность и шарм это дамы ваше не отдавайте...