Алла

Обожаю многоточия!Любой фразе они придают загадочность,романтичность и шарм..........?

Ответы · страница 6
Парящий Ангел

смотря, где их ставить. например, решусь заметить, что перед вопросительным знаком они не нужны

Александр Сурин

............................................................................................................................................................................

Екатерина Клюкина

многотичие ставится чаще с таким умыслом,что бы человек понял,что там осталось не досказанное

Жагуда Жумагалеев

Уместные многоточия может быть и придают, но не уместные - это точно предают в безграмотности.

Алла

ладно уже..не судите так строго...

Жагуда Жумагалеев

Мой ответ не относится к Вашему вопросу. Ваше многоточия - загадка.

Сергей Фофанов

А много-примноготочия -ещё больше загадочности, романтичности и шарма.....................................!!!!!

Геннадий Голубев

Многоточия... когда пишешь, как говоришь, без многоточий не обойтись... Типа пауза в разговоре.

Сергей Che

не, ежели больше трех, то кажется что собеседник завис........... *подождите, идет дефрагментация*

Михаил Петрович

Вы и сами женщина с шармом, А многоточия - да они придают незавершённой фразе некоторый шарм.

Светогор

Того кто придумал эти ... многоточия взять за ... о стол с размаху ... что бы больше не ... такой ...!

Василий Попов

Потому что они обозначают определенный контекст или другое значение фразы...............................

Akif Qasanov

.......................................................................................................................................................................

Ирина Зверева

Не всегда. Чаще хотелось бы конкретики. Что бы исключить вариант типа: " Я не это имела ввиду"

Alex Nau

Аллочка Многоточия в разговоре с вами большой грех ибо красота не терпит неопределонности

Кроль Пушистов

А то.......................................................................:-) ......Такой зашшифрованный похлеще цифрового ТВ

Рико Пурье

Скорее они показывают нехватку словарного запаса и неуважение к правилам русского языка.

Игорь Игумнов

Я их использую, когда читателю предоставляю возможность дойти до некоторых вещей самому.

Gv
Gvozdevsergei.sg

А я когда не хочу продолжать диалог - просто ставлю точку.

Павел Шадский

Ага, или недоговренность, непонятность и т.д! От чего могут возникать не только скандалы!!!

Игорь < Igor

Не шарм а не досказанность , и фиг знает что хотел автор сказать ,может просто матюкнуться

Федор Тиханов

Многоточие мне нравиться, не нравиться тире. И не нравятся жующие, букву "Г" и букву "Р" . )))

Санек Глушков

Я ставлю многоточие во фразах, когда мысль сказана не во многих словах, но смысл понятен.