Алла

Обожаю многоточия!Любой фразе они придают загадочность,романтичность и шарм..........?

Ответы · страница 8
Семён Я

Да уж..........................................................................................................................................

Игорь Щепелев

Так песня есть такая 🎶 в каждой строчке только точки догадайся мол сама... 😄

Людмила Простолюдмила

................................................................................................................................................

Garik (Из Донбасса- Украина)

Странно..................................................................................................................................

Саша Ярошенко

ВЫХОДИ ЗАМУЖ ЗА МЕНЯ БУДУ ЛЮБИТЬ .КАК ВСТАРИНУ СНАЧАЛА ЖЕНЯТЬСЯ А ПОТОМ ЛЮБЯТ .

Саша Ярошенко

ВАШИ УЛЫБКИ МНЕ ПОНЯТЬ .. СЛАБО ОХМУРИТЬ Я НЕ ШУЧУ ВЫ МНЕ НРАВИТЕСЬ Я ОТДАМСЯ БЫ ВАШИМ НА ВСЕГДА ..

Eugene Kagan

Например, какие ощущения наиболее удивили в период прерывания беременности....

Юрий Бутков

В жизненных ситуациях тоже очень много многоточий!Особенно в последнее время!

Виктор Корешков

Когда-то пел В. Ободзинский: "В каждой строчке только точки после буквы л.........."

Нина Бабушкина

И не только загадочность, но дают читателю додумывать самому что именно автор

Максим

ужасужасужасужасужасужасужасужасужасжуажсжуажсжуажсжуажсжуажсжуажажужас

Удалено Удалено

Сижу в туалете, сделал свои дела. И вдруг понимаю, что бумага закончилась..........

Иг
Игорь

да ..и говорят о недостатках каких то не помню)))))они у меня походу тоже есть)))))

Валерий Носков

Да. И любую самую сложную ситуацию делает не безнадежной, обещая продолжение.

Ас
Асисяй

А если ,,поженить,, точки и тире то рождаются слова, если не забывать про паузы.

B&
Bulat & Elena Biryukov

До чего же наивно! Многоточие располагают к разночтению , а это хуже,чем шарм!

Татьяна Козина

А. ЧАЩЕ, НЕОКОНЧЕННУЮ МЫСЛЬ, ЧТО БЫ ЧИТАЮЩИХ МОГ САМ ДОДУМАТЬ ОТВЕТ ИЛИ ФРАЗУ.

Андрей Васюченко

любой фразе придают незаконченность и несколько вариантов развития событий

Дмитрий Gooner

послушайте группу "многоточие") сплошной шарм и загадочность в любой фразе!)

Роман Гендельман

..........................................................................................................................................

El Vina

И как всегда вы правы....многоточия приглашают подумать, пофантозировать...)))