На
Наталья

Как открыть ампулу с жидким лекарством без специальной пилочки?

Ответы · страница 7
Lady Winter 🇷🇺

Надрезать любым острым предметом, пилочкой для ногтей, ножом, напильником)) обернуть салфеткой и переломить

Геннадий Цой

можно алмазной пилочкой для ногтей. можно углом бруска для заточки ножей. можно потереть наждачной бумагой

Ника

взять хороший кусочек ватки и посильнее надавить. я так делаю... иногда ножиком по ампуле перед этим повожу.

Александра Всёок

В упаковке предусмотрена полоска. Если её нет, то ампулы должны открываться без неё, на ампуле должна ризка

Артем Иванов

Ножом или пилочкой для ногтей нанести царапки на верхушке ампулы. потом полотенцем прихватить и отломить!

Светогор

зубами, ножом, топором, бадгаркой, бензопилой, отстрелить из пистолета, или просто взять пилочку и открыть!

Александр Пиковер

берете нитку, обвязываете в тонком месте, пропитываете водкой или одеколонм и поджигаете, потом отбиваете

Светлана Фукалова

У меня был горький опыт:-) я пробовала острым ножом сделать насечки и с ватным диском отламить, получилось.

Ирина Андреева

посмотри на ампулу,новые открываются без пилочки,там ставят белое пятно в месте спила,просто вскрой ее.....

Макс

ножом провести первое, второе ударить тем же ножом что бы отлетела верхушка и еще подержав салфеточкой )))

Витек Шкирко

просто ватой оберните ампулу и надломите. еси вата будь чуть влажная -возможные осколки останутся на ней

Viktor Generalov

Я и кусачками и стеклорезом и раскаленной проволокой и наждачной бумагой. Ну вечно теряешь эту фиговину.

Светлана Ким

Возьмите пилку для ногтей или даже нож острый и попилите,а потом через тряпку надломите в месте пропила.

Сергей Васильевич Коноплёв

Надрежьте ампулу ножом ил ножницами. Они достаточно твёрдые, чтобы сделать несколько царапин на стекле.

Яна Ахметшина

Поскрести ножичком,обернуть ваточкой и дать мужу - пусть отламывает. И аккуратно чтоб, без осколочков!:)))

Даниил

Можно взять напильник, или обмотать ваткой и воспользоваться пасатижами, можно ещё пилочкой для ногтей

Roma

откусить зубами у кого они ещё остались, а вообще-то, просто включить мозги, если они тоже ещё остались 😄

Анастасия /lebedeva/

Любая палочка подойдет, даже женская, но сейчас такие ампулы, что сильно надавите и она сама откроется!!!

Павел Захаров

легко постучать по верхушке ампулы пока содержимое не опустится в низ,а потом резким движением сломать

Рики Спэниш

нужно сконцентрироваться, призвать своего внутреннего урсу и просто аккуратно спилить лазером из носа