Станислава Левицкая

Вчера была католическая пасха,совсем не было людей в костёлах.Интересно,наши верующие так же будут соблюдать карантин и не приходить на кладбища и в церкви?Или будут толпами осаждать храмы???

Ответы
Екатерина Аниретаке

Я была вчера в махачкалинской церкви на Вербное воскресенье. Народ был. Но перед входом в собор полицейские пропускали только тех, кто в масках.. Священники все без ...а неделю назад на праздник Благовещения люди в храме были без намордников

Владимир Писарев

В Москве и Подмосковье с сегодняшнего дня передвижения только по пропускам в пределах работы только,а остальное штраф,за исключение,магазина,аптеки,банка и прогулки собак

Аптер Пётр Яковлевич

Этого никто не допустит.Если Вы не знаете,это уголовно наказуемо,не говоря уже о том,что это смертелтно опасно.Неужели опыт а других странах ничему не научил?

Алексей Пимяков

Дух Божий в каждом из нас . если веруем то все Богу известно . если нет то стояние в храме ничего не даст

Леонид Музафаров

Да вроде бы запретили, да и посещение кладбищ это не правильная традиция.

Геннадий Пак

религия создана людьми для разделения свой-чужой и манипуляции над ними

Jelizaveta Rakova

Но если они ходят в церьков что там целовать, так наверное пойдут.

Сергій

Они верят, а когда верят знания им не нужны и панадемии не страшны

Александр Жук Эстония Таллин

верующие не были на молитве папы они чтото потеряли или нет

Дмитрий Сергеев

патриврх сказал не надо ходить а только денюжку переводом

Николаус

Кому то в рай побыстрей отправиться захочется те придут!

Анна

Вербное воскресенье доказало, что не будут.

Юрий

у нас закрыты костёлы на время карантина

Sergazy Malashee

верующие на кладбища на пасху не ходят)))

Станислава Левицкая

Еще как ходят!!Полно народа и выпивают там тоже..

Sergazy Malashee

верующие на кладбище не выпивают)))

Станислава Левицкая

Тогда все ,кто там пьет -великие грешники??

Sergazy Malashee

все люди грешники

Ольга

Будут соблюдать карантин...жизнь дороже!

Вячеслав Чалый

Разум им в руки...

Igor Fedaev

Надо идти !

Владимир

не будут

Аркадий Бахчевников

Глянем.