Красапетка Ммм

А ведь влюбляются не в красоту… Влюбляются в смех, вечно вьющиеся волосы, ямочки на щеках, родинку над губой или даже шрамик над бровью.А во что влюбляетесь именно вы))??

Ответы · страница 2
Константин Дос

Да не во что! просто спать я с ней в одной кровати мог! просто спать

Ол
Оля

и в улыбку, и в ямочки на щечках, и в голос, и в характер взрывчатый

Валерий Гусев

Речь!!!!!!! А потом в улыбку.И уже потом в ее сверх яркую внешность

Вы правы. Красота в изъяне. Идеальные черты лица отталкивают.

Ки
Кира

В тоже самое. А еще в мысли человека , в его слова и поступки. ))

Pasha Melnik

это все в одном здесь нет влюбился вшрамик и любишь кудряшки

Ki
Kiss

Я влюбилась в своего медвежоночка,просто влюбилась и всё!!!

Садриддин Гайбулоев

Красота придет когда полюбят .Я влюбляюсь в душу человека.

Красапетка Ммм

мм красиво сказано но душу любят лишь те которые близки..не все могут влюбится в душу

Садриддин Гайбулоев

Вот когда станет человек близок тогда полюбит )))

Красапетка Ммм

ну бывают такие случаи что просто любят душу и им этого хватит им человек не особо и нужен ..просто вот нашёл что то близкое и всё..но хочет быть один..вот такие люди мне попадались и не раз

Садриддин Гайбулоев

Простите за вопрос вы одна?

Инна )))))))

район носа там что-то скрывается для меня привлекательное

Андрей Попов

Не объяснимо но факт ! Душевные качества ! И всё остальное !

Kirill Levdanski

Если быть точным, в его отношение) К жизни, к людям, к себе)

Че Бу Ратор

в смех, юмор, в задор, в остроумие и искренность, в глаза

Нуржан Оралбек

я люблю красату особенно глаза должно быть особенным

Алексей Г.

В рассудительность и спокойствие, добрату и заботу.

Сергей

Любят - просто, "влюбляются" - да, во что угодно...😏

Ма*Дамочка

нет. я влюбляюсь в душу. а потом лишь в её оболочку.

Ма*Дамочка

я знаю. сама когда-то такая была (( рано или поздно за это приходит расплата. по полной .

Красапетка Ммм

вы влюбляли в себя или вас влюбляли в них

Ма*Дамочка

Я влюбляла ))) И чем труднее было,тем больше азарта. Добьюсь своего и...пропадает интерес. Все.Он мне больше не нужен (((

Красапетка Ммм

я всегда писала что общение как просто друзья но каждый воспринимал по своему..да были случаи что и я влюблялась просто так что человек есть такой не прося взаимности..

Ма*Дамочка

Так взаимности и не попросишь (( Она либо есть,либо её нет

Гаврилова Елена

Провокационный вопрос!Наверное,в поступки!

Fahr

ну, я как бы не практикую это каждый день)))))

Ал
Алексей

В глаза, потому что через них видно душу... )

Елена Жемчуг

Именно в это, но только в мужском варианте