Наталия Потапова

что делать, если дело зашло в тупик?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.!!

1S
190 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Лоуренс Аравийский

Выход есть в любом случае. Даже пятиться назад. 1. Ты уверена, что тупик, полный тупик и не перепрыгнуть, ни сломать преграду?. 2 Использовать результаты труда для другой Цели. 3. Вернуться назад с приобретенным опытом и искать другой путь. Опыт ускорит описки

Александр Протопопов

евреи знают 3 выхода из безвыходных сетуаций,можно спросить ,а если серьёзно необходим тщательный анализ ситуации выявить ошибку и работать над исправлением ошибки. тупика нет,есть причины которые привели к этому.

Айжан Кусаин

я обычно плачу потом сижу очень долго ну где то час и потом понимаю кроме самой себе тебе это не решит. Все таки жизнь продолжается и вот ищу выход или положительные стороны чтобы набраться сил решить все проблемы

Арина:)

Я думаю что нужно сделать все что угодно но только не сдаваться :Oесли ты сдашься однажды то будешь сдаваться всегда короче нужно поверить в себя и выйти из этого тупика 🚬

Кобра 13*****

если совсем уж нельзя найти мирное решение - то или смиряться, или разрубать всё одним ударом. Но это уже зависит от характера. И рисковать, и смиряться не каждый способен.

Наталия Потапова

Да согласна

Юрий Малоиван

Смотря какое дело? Если небольшое, то лечь спать и с утра по новой, а если большое, то как Тесла, отложить на длительное время, пока не появится новая мысль.

Валерий Гусев

Это дело в тупике.А вы туда не идите.А серьезно- Чем хуже- тем лучше.Когда нет выхода- человек и совершает именно важные поступки.На которые не решался

Александр Назаров

Плюнуть на всё, принять ванную,не завидовать, думать, что и я "на что-нибудь" ещё ого-го...И думать о том ,кому сейчас хорошо - это не надолго......))))))) 😄

Наталия Потапова

Злорадствовать нельзя

Александр Назаров

Но ведь есть такие которые,по твоим понятиям не правы....? Или ты так ..От фонаря брякнула...?

Оксана Шкидина

тупик-это путь на который ставятся вагоны в отстой,а потом выводятся из него обратно на путь,так и в деле надо искать выход,он всегда есть.

Наталия Потапова

Спасибо

Оксана Мех

Лично у меня начинается паника сначала, но я потом обязательно ищу выход любым способом, главное руки не опускать и следовать своей цели.

Наталия Вершинина

Остановиться, заварить крепкого ароматного кофе, я бы закурила, обязательно, подумать, махнуть на всё рукой и начать с начала!

Наталия Потапова

Молодец

Наталия Вершинина

Спасибо

Инна Воронина

Бросить это дело, хотябы на некоторое время, а потом снова приняться за него. И сразу все получится. Отпустите ситуацию.

Наталия Потапова

Хорошо спасибо

Инна Воронина

Это закон. Вселенная сама знает, когда и как нам помочь.

Наталия Потапова

Согласна

Инна Воронина

Удачи!!

Torpedonosec

Не паниковать. Успокоиться. Безвыходных положений просто не существует. В каждом решении есть логические завершения.

Наталия Потапова

спасибо

Torpedonosec

Рад помочь.

Светлана Войцеховская

Ложитесь спать!Если проблема решаемая,то не стоит о ней беспокоиться,а если не решаемая,беспокоится о ней нет смысла.

Наталия Потапова

Железная логика

На
Наташа

подождать немного. жизнь все расставит на свои места. Ну, или, может и не свои (это позже выясняется), но расставит.

Егор Зайцев

Выход всегда есть! Нужно обьективно посмотреть и оценить ситуацию и просит у Бога помощи и тогда все получится

Владимир Капгер

Бросать пить, вставать с дивана, надевать куртку и ботинки и начинать работать... Хотя, знаю, как это противно...

Лариса Бочкарёва

Верить все-равно, что все будет в вашу пользу. Любой тупик можно обойти. Важно, чтобы только не сомневались.

Лариса Ильинична Калашникова

Ситуация хоть и немного,но подскажет.Главное не падать духом.