Наталия Потапова

что делать, если дело зашло в тупик?

Ответы · страница 4
Татьяна Лашкевич

Вернуться назад,подумать хорошенько,скорее всего пропустил нужный поворот.

Валерий Галин

Из любой ситуации есть, как минимум, три выхода - основной, запасной и третий!

Сергей Крохин

Сесть, успокоиться, отдохнуть и начать разборку тупика для продолжения пути

Сергей Устьянцев

Или его разрушить,или вернуться назад и начать вновь,но в другом исполнении.

Михаил Гоноболев

вариантов три : 1) Строить дорогу . 2) лезть на стену , 3) поворачивать назад . .

Виктория Маценко

иногда надо немного отойти назад и тогда увидите ,что это просто поворот

Наталия Потапова

А я не догадалась спаситбо

Эдуард Сарбагишев

Безвыходных ситуаций не бывает. надо сделать паузу и начать все сначала.

Виталий Иванович Вербицкий

Это конечно не оригинально, но рекомендуется сматериться и пойти спать.

Дядяфедор Изпростоквашино

отпустить из себя мысли об этом - просто отключить от своего восприятия

Al
Alexander217

Разберись в чем причина = в деле или в тебе . И соответственно продолжи .

Галина Карпушина

из каждого тупика есть выход, и как правило не один - включай мозги....)))

Наталия

Попытаться вспомнить, с чего все началось. Это и есть выход из тупика.

Татьяна Сергеева

вернуться туда, где сделали неправильный поворот и двигаться дальше.

Vitali D'' Menin

Что остановиться передохнуть взяться с мыслями и выходить из тупика

Елена Цой (Бусова)

Найти выход , ведь даже если тебя съели ,у тебя как минимум два выхода

Алексей С.

Из любого положения есть два выхода: один основной, второй аварийный

Посёлок Сусанин

Оставить его в покое, переключится, если это Ваше, оно к Вам вернётся.

Владимир

оставить такое дело, которое не могло даже дорогу правильную найти )

Виктор Комков

возвратиться и повернуть на ближайшем перекрёстке в другую сторону

Vlad Berezin

Рисовать карту этого лабиринта, чтобы в следующий раз не вляпаться.

Vlad Berezin

Из пережитого, мемуары, так сказать.

Наталия Потапова

Спасибо что поделились опытом