Екатерина

В тихом океане есть племя под названием Тиви, в котором девушек замуж выдают в тот момент, когда они рождаются. Интересно как проходит этот обряд или свадьба?🙂

Ответы
Андрей Опалев

Если Ваш псевдоним отражает Вашу суть, Вам непременно стоит заглянуть сюда: www.dianeticsbook.ru; возможно Вы найдете свое призвание и реализуете себя в ценной деятельности.

Екатерина

Если ваш псевдоним не совпадает по сути с аватаром,желаю вам избежать мышеловки и скушать сыр с удовольствием.

Андрей Опалев

Спасибо за доброе пожелание, а аватар это просто подарок, которому уже много лет, и он остается там независимо от того, кто и что может подумать))

Екатерина

Спасибо и вам, и не смотря на доброе посылание на другой сайт,мне пока интересно и здесь.🙂

Андрей Опалев

Вам и не нужно будет там торчать сутками, с гусями, с перепелами...

Екатерина

Только с вами,но без мышей.

Андрей Опалев

Можете и сами. Мышей там нет))

Юр
Юрий

легко и непринужденно) езжайте туда и расскажите

Лев В Год Тигра

и наверняка за взрослых выдают? )))