Анна Ведерникова

Хорошо, задам вопрос по другому: чего хотят мужчины от женщин? Кому кухарка? Кому модель? Или всё сразу и без хлеба?

Ответы
Иван Ермаков

та с кем комфортно интересно и удобно....а всякие там красивые слова...типа любовь....не бду говорить, потому что каждый в это понятие вкладывает свой смысл (а кто-то вообще не вкладывает, так, сказать красиво и все)

Л!
Лена !!!!!!!!!!

Если муж тебе грубит, про любовь не говорит, подсыпай ему пурген... Удаляйся гордо, пусть всю ночь сидит один...С унитазом... Морда!!

Александр Родной

Женщина это именно всё и именно сразу,ну а если не получается,надевай штаны или будь скромнее в притензиях.

Татьяна Данилова

девушка может быть и домохозяйка и представительной дамой и любимой мамой;-)

Kamila Kayne

это зависит от того как ты себя рекомендуешь с первых дней совместной жизни

Наталия К

думаю, что все сразу да еще и с хлебом.... Как в фильме "Чего хотят мужчины?"

Юлия

забавно-что вы задаете этот вопрос женщине-думаю все сразу и с хлебом

Оксана Егорова

Мужчины хотят женщин, которые знают, как нужно смотреть на мужчин

Елена Нн

Мне один дружочек ответил "в комплексе", чуть не прибила дурака

Людмила Симонова

жадные мужчины -хотят всё сразу и бесплатно. поэтому и женятся

Avigeya Lutchistaya

хорошему мужчине для семьи нужна та которая будет уважать его

Оксана Щекина

для моего мужа я и кухарка, и домработница, и няня для него!

Дм
Дмитрий

нет уж лучше всё же с хлебом он говорят всему голова))

Ольга Ляпунова

хотят сразу.....однако порой страдают обжорством!

Сумеречный Дозор

Модель с навыками кухарки и немножко стерва! ))

Анна Ведерникова

Откуда Вы знаете, что я такая? 🙂

Елена Серова

я думаю все сразу и без хлеба(но так не бывает)

Санникова Татьяна

Я над такими вопросами не задумываюсь))))))

Серёжа.. ....безворот

самое первое - это конечно же понимание...

Виктория Волкова

обычно они хотят все сразу и без хлеба.

Дмитрий Бессонов

не знаю. я хочу только от одной и детей